Медиа

Bag bespoke — что это?

Если вы хотите обладать чем-то действительно уникальным и неповторимым, тогда у вас не остается никакого выбора, и вы обречены на bespoke. К примеру, одежда, сшитая на заказ в закрытых маленьких ателье или в известных модных домах, давно воспринимается как одна из привычек богачей. Почему же bag bespoke до сих пор не стал частью нашей жизни?

Bag bespoke — это кастомайзинг сумок. К сожалению, не все знают, что это такое, и не все понимают, зачем это нужно. В отличие от изготавливаемой на заказ одежды, цель кастомайзинга состоит не в том, чтобы уточнить форму и фасон. Основная задача bespoke — придать сумке индивидуальность, воплотить в жизнь фантазии клиента, при этом не потеряв стилистического единства.

Причем с каждым годом эти фантазии становятся смелее. Пять лет назад украшенная кристаллами Swarowski сумка Hermès Birkin производила эффект разорвавшейся бомбы, тогда как сегодня подобными проделками никого не удивишь. Уже мало просто усыпать свою сумку чем попало и ожидать внимания. Сейчас кристаллы, вышивка, аппликации из натуральных и искусственных материалов стали куда более изощренными и стилистически совершенным.

Кастомайзинг Moynat

Иногда весь bespoke ограничивается добавлением какой-нибудь маленькой детали (как в случае с французским брендом Moynat, который отказывается удовлетворять любое желание клиента и украшает сумки согласно своим эстетическим требованиям). В общем, bespoke — превосходное решение для того, чтобы освежить свою вещь, продемонстрировать вкусовые предпочтения и, кстати, защититься от кражи.

Если вы размышляете о том, делать или не делать кастомайзинг сумки, вам нужно понимать, что эта работа выполняется не за один день и даже не за одну неделю. Срок кастомизации составляет от 2 до 8 месяцев. OSKELLY — первая компания в России, которая запустила официальный сервис персонализации сумок. Для обсуждения концепции и предварительной оценки стоимости обращайтесь в отдел клиентского обслуживания.

oskellyblog