Подборки

Базовый гардероб на осень: 7 обязательных вещей

Как составить множество образов с минимальным количеством вещей? Для начала стоит собрать базовый гардероб, в котором будет преобладать практичная одежда нейтральных тонов. Важно, чтобы она отлично сочеталась между собой. Редактор Oskelly.ru подскажет, какие модели купить на осень и как их грамотно стилизовать.

Брючный костюм

Пусть первой позицией в вашем виш-листе станет лаконичный брючный костюм. Обратите особое внимание на комплекты в серой, темно-синей и черной гамме. Их проще всего комбинировать с имеющейся одеждой. Носите брючный костюм с хлопковой футболкой и легкими белоснежными кедами. В шлевки проденьте два контрастных ремня: коричневый и черный. Это смотрится небанально и стильно.

Джинсы

Прямые джинсы цвета индиго чудесно вписываются во многие повседневные образы. Носите их в тандеме с водолазками из рельефного трикотажа, женственными блузами или укороченными топами. Дополнительным слоем послужат клетчатый жакет и прозрачный тренч из винила. Казаки под кожу рептилии, жесткая сумка в винтажном стиле и массивные серьги-кольца дополнят удобный наряд.

Свитер

Объемный свитер с V-образным вырезом можно носить как соло, так и в паре со светлым джемпером. В качестве низа подойдут широкие брюки на высокой талии. Туфли лучше выбрать максимально лаконичные, например, серо-бежевые на низком каблуке. Аккуратная сумка с контрастной отделкой не перетянет на себя слишком много внимания.

Платье

Этим летом вы носили шифоновое платье с крупными цветами? Оно успешно перекочует в осенний гардероб. Чтобы вещь не была слишком экстравагантной, остановитесь на темном экземпляре с неярким рисунком. Завершат аутфит замшевые сапоги на устойчивом каблуке и пудровая сумка прямоугольной формы.

Рубашка

Пополните гардероб светлой или клетчатой рубашкой из плотного материала. Сочетайте ее с темным полукомбинезоном с необработанным краем. Расслабленное настроение лука поддержат остроносые сапоги в ковбойском стиле и вместительная сумка-шоппер. Не забудьте о солнцезащитных очках: в начале осени лучи такие же яркие, как летом.

Юбка

Базовая юбка будет у каждого своя: карандаш, плиссированная, трапеция или в складку. Главное, чтобы она хорошо на вас сидела и подходила ко многим вещам. Комбинируйте клетчатую модель с однотонным пуловером, серыми остроносыми сапогами и объемной курткой в терракотовой гамме. Круглая сумка будет отлично гармонировать с насыщенной палитрой.

Футболка

Незаменимая футболка должна хорошо держать форму и не просвечивать. Такую вещь можно носить практически с чем угодно: маскулинными пиджаками, твидовыми блейзерами и фактурными кардиганами. Голубые джинсы прямого кроя не будут сковывать вас в движениях. Что касается обуви, сюда подойдут туфли на квадратном каблуке. Возьмите с собой кожаную сумку-мешок и отправляйтесь на прогулку.

 

Вы наверняка слышали, насколько удобно и выгодно заказывать вещи онлайн. Но как найти проверенный сервис? Мы рекомендуем официальное мобильное приложение Oskelly. Там вы найдете качественные вещи, которые прослужат не один сезон. Загрузите его прямо сейчас, чтобы заказать обновки по приятным ценам.

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android в разработке

[product id=29088][product id=29390][product id=29183][product id=27272]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog