Подборки

Наденьте это немедленно: 7 уютных пуховиков на каждый день

Как носить пуховик и не выглядеть грузно? Очень просто! Достаточно выбрать актуальную модель: легкую по весу, теплую и красивую. Такие экземпляры можно смело начинать носить в конце лета. Редактор Oskelly.ru составил топ-7 самых уютных и трендовых пуховиков, которые спасут вас от холодного ветра и даже от дождя.

Прямой

Изумрудный пуховик прямого кроя гарантирует полную свободу движений: в нем можно гулять, бегать по делам и забирать ребенка из садика. Не нужно ломать голову, чтобы составить интересное сочетание. Достаточно базовых вещей, таких как черные джинсы и серый кашемировый свитер. Идеальным дополнением станут ботинки с ремешками, шерстяной шарф и вместительная сумка.

Короткий

Короткие пуховики продаются в магазинах разного сегмента. Советуем примерить модели как жизнерадостных, так и нейтральных оттенков, чтобы выбрать изделие себе по душе. На каждый день чудесно подойдет стеганый черный пуховик. Носите его в тандеме с практичными кроссовками, свободными брюками из плотного трикотажа и уютным худи. Сумка с принтованным платком поставит точку в образе.

Светлый

Бежево-песочная гамма была, есть и будет в моде. Прикупите на эту осень светлый пуховик, в котором можно утонуть, как в одеяле. Комбинируйте его с теплой юбкой в клетку и кожаными сапогами на устойчивом каблуке. Оригинальная сумка в тон принту станет гармоничным завершением аутфита. В таком виде вы точно не останетесь незамеченной!

Кожаный

Практичные вещи из цветной кожи поднимаются на вершину модного пьедестала семимильными шагами. В будущем сезоне стритстайлеры будут носить эффектные брюки и платья из этого долговечного материала. Мы предлагаем обзавестись удобным кожаным пуховиком цвета ириски. С него легко стереть брызги, а между химчистками – освежить специальными влажными салфетками.

В компанию к пуховику так и просятся широкие брюки «paper bag» болотного цвета, белый джемпер и коричневые сапоги. Структурированная сумка баклажанного оттенка подчеркнет глубину и насыщенность осенней палитры.

Оверсайз

Модницы настолько сильно полюбили оверсайз, что он еще не скоро покинет список трендов. Сочетайте объемный пуховик цвета хаки с mom-джинсами из темного денима, изящными сапогами-носками и кашемировым свитером с высоким горлом. Этот универсальный комплект спасет вас от северного ветра, сильного града и других неприятностей.

Принтованный

Принтованные пуховики смотрятся свежо и смело. Если вам не чужда логомания, присмотритесь к моделям, как на фото. Они разнообразят привычные луки. Сочетайте такие куртки с чем-то комфортным, например, кожаными брюками, «дедушкиным» свитером и неубиваемыми мартинсами. Практичное настроение образа поддержит универсальный рюкзак.

Длинный

Длинный пуховик с поясом понравится элегантным дамам, которые всегда хотят быть на высоте. Аутфит получится женственным и благородным, если надеть кашемировое платье винного цвета, плотные колготки и бордовые сапоги с острым носом. Расстегните и спустите пуховик на плечи, чтобы привлечь еще больше внимания. Сумку лучше выбрать небольшую, тогда она гармонично впишется в наряд.

Рекомендуем покупать трендовые пуховики онлайн: в мобильном приложении Oskelly. В каталоге вы найдете сотни качественных изделий на любой вкус и кошелек. Выберите пуховик прямо сейчас, чтобы встретить осень в теплой и красивой обновке.

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android в разработке

[product id=25928][product id=17712][product id=24892][product id=26559]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog