Подборки

Как одеваются современные учителя? 7 наглядных примеров

Современному учителю нужно одеваться не только удобно, но и модно. Он подает пример подрастающему поколению и ловит на себе взгляды коллег, причем не только противоположного пола. Редактор Oskelly.ru начинает подготовку к новому учебному году уже сейчас и делится с вами интересными образами для педагогов.

Юбка-карандаш

Клетчатая юбка-карандаш смотрится элегантно и сдержанно. В ней можно пойти как на 1 сентября, так и в любой другой день. Сочетайте ее с шелковой блузой с небольшим V-образным вырезом, полупрозрачными черными колготками и бархатными туфлями. В сумку среднего размера поместится необходимый минимум: телефон, ключи, кошелек и несколько ручек.

Брюки

Брюки – самая удобная вещь для учительницы. Если джинсы с прорезями выглядят расслабленно и не по-деловому, классическая модель со стрелками – то, что нужно! Присмотритесь к брюкам в песочной, серой или черной гамме. Их можно будет носить не только на работу. Комбинируйте их со свободной рубашкой с накладными карманами и туфлями с интересным принтом. Леопард кажется вам слишком вызывающим? Отдайте предпочтение паре с лаконичным декором.

Платье

Какое платье выбрать современной учительнице? Облегающее выглядит слишком вульгарно, oversize – мешковато и нелепо. Мы предлагаем приобрести темно-синюю модель приталенного кроя. Она подчеркнет достоинства фигуры и не выйдет за рамки дресс-кода. Карамельная обувь на плоском ходу и вместительная сумка станут гармоничным завершением базового образа.

Жакет

Женственный жакет в стиле Chanel позволяет прикрыть оголенные плечи, чтобы не получить замечание от руководства. Под него можно надеть однотонную бежевую футболку. Главное, чтобы она хорошо держала форму: излишне свободное изделие будет смотреться неопрятно. Дополнят ансамбль брюки винного оттенка, остроносые туфли и прямоугольная сумка.

Джемпер

В прохладную погоду не обойтись без согревающего джемпера. Пусть он будет бордовым, темно-зеленым или лазурным. Если ткань достаточно плотная, можно надеть дополнительный слой в виде рубашки. Строгие брюки длиной 7/8 и черные монки с ремешками и пряжками соберут наряд воедино. Волосы лучше собрать в хвост, чтобы они не мешали на протяжении рабочего дня.

Кардиган без пуговиц

Советуем обзавестись легким кардиганом без пуговиц, чтобы не замерзнуть. Сочетайте с ней эластичные джинсы цвета индиго и малиновую блузу с драпировкой. Такие брюки подойдут не на официальные мероприятия, а на каждый день. На ноги наденьте замшевые челси, в которых будет комфортно ходить из кабинета в кабинет. В большую сумку пудрового оттенка влезут тетради с домашним заданием.

Жилет

Строгий жилет – отличная альтернатива блейзеру. Миксуйте его с синей юбкой, замшевыми ботфортами и белоснежным джемпером. Свежими акцентами в аутфите станут шарф в пастельной гамме и мятный шерстяной берет. Белая сумка – это не самый практичный аксессуар, зато безумно стильный.

Стильную одежду для педагогов и учителей можно купить в мобильном приложении Oskelly. Там вы найдете брендовые изделия из качественных материалов. Цены приятно удивят тех, кто любит экономить.

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android в разработке

[product id=29330][product id=28440][product id=29671][product id=28656]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog