Подборки

Привет из 90-х: с чем носить джинсовый комбинезон?

Джинсовые комбинезоны – культовая вещь 90-х. Тогда их носили все: рэперы, певицы, рабочие и простые модницы. Дизайнеры решили поностальгировать и внесли удобную одежду в категорию «тренды». Теперь стритстайлеры носят комбинезоны родом из детства и выглядят свежо и небанально. Вы тоже не отставайте! Читайте обзор редактора Oskelly.ru и отправляйтесь на шопинг.

С футболкой

Универсальный комплект из комбинезона и футболки может составить каждая. Добавьте к нему легкие кеды или сникеры – получится удобный аутфит для похода в парк или поездки за город. Поменяйте обувь на женственные босоножки – лук моментально преобразится. Из повседневного он станет романтическим. В таком виде не стыдно появиться в кафе или кино.

С худи
BERLIN, GERMANY — SEPTEMBER 02: Thora Valdimars during the Bread & Butter by Zalando 2017 at arena Berlin on September 2, 2017 in Berlin, Germany. (Photo by Christian Vierig/Getty Images for Zalando)

Сочетание комбинезона и спортивного худи – идеальное решение для переменчивой погоды. Выберите верх с мягкой внутренней стороной и объемным капюшоном. Вам не будет холодно, если теплый южный ветер внезапно сменится северным, а небо затянется тучами. Завершите комфортный образ текстильными кроссовками в духе Balenciaga и вместительным рюкзаком.

Со свитером

Весной под джинсовый комбинезон можно надевать фактурный свитер жизнерадостного цвета. С этими вещами гармоничнее всего будут смотреться укороченные сапоги нейтрального оттенка. Имиджевые очки в роговой оправе придадут аутфиту строгости. Ходите так в книжные магазины и ездите на экскурсии в соседний город.

С кардиганом

Непривычное сочетание кардигана и пушистого комбинезона понравится далеко не всем. Оно подойдет модницам, которые любят миксовать одежду из разных стилей. Наденьте на ноги открытые ботильоны и составьте стильный аутфит на каждый день. Если в вашем офисе нет строгого дресс-кода, удивите коллег смелым решением.

С рубашкой

Найдите в шкафу рубашку из светлого денима и наденьте ее с темным комбинезоном. Именно этот дуэт считается актуальным, в отличие от антитрендовой пары вещей одного цвета. Обувь может быть любой: на плоской подошве или каблуке. Завершите образ подходящими аксессуарами и отправляйтесь покорять мир!

С тельняшкой

Наденьте под комбинезон свободную или полуоблегающую тельняшку. Чтобы не быть похожей на морского пехотинца, обратите внимание на оригинальные модели. Пусть полоска будет не сине-белой, а черно-, красно-белой или даже разноцветной. Не концентрируйтесь на размере принта. Главное, чтобы вещь смотрелась аккуратно и не нарушала пропорции фигуры.

С топом

Одно из самых странных сочетаний – с топом. Не спешите его критиковать. Изящный верх с открытыми плечами добавит изюминку комбинезону, напоминающему униформу. Выйти на улицу в таком виде решится не каждая, зато отважная модница станет объектом внимания всех горожан. Чтобы снизить градус женственности, наденьте светлые кеды и захватите с собой небольшую сумочку без активного декора.

[product id=17515][product id=13167][product id=6323][product id=5344]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog