Подборки

Белая обувь: какую купить и с чем носить?

Белая обувь: какую купить и с чем носить?

Белая обувь способна превратить любой наряд в трендовый и незаурядный. Светлые пары не слишком практичны в плохую погоду, зато сейчас их можно носить хоть каждый день. Вдохновляйтесь у стритстайлеров, играйте на контрастах и будьте самой стильной. А редактор Oskelly.ru подскажет, на какие модели стоит обратить внимание и как их грамотно стилизовать.

Кроссовки

Светлые кроссовки – незаменимая пара для активной женщины. Вы не устанете в них, даже если весь день проведете на ногах. Обратите внимание на материал, из которого выполнена обувь. Пусть это будет нубук, натуральная кожа или замша. Они отлично пропускают воздух, поэтому кроссовки не доставят дискомфорта и в жаркую погоду. Сочетайте их с брюками длиной 7/8, базовой футболкой и пальто oversize.

Сапоги

Лаконичные белые сапоги добавят образу четкости и собранности. Подберите вариант на устойчивом каблуке. Так он станет не мимолетным увлечением на один сезон, а инвестицией, которая будет служить годами. Заправляйте в белоснежные сапоги прямые брюки и сочетайте их с кашемировой водолазкой спокойного оттенка, джинсовой курткой и крупными солнцезащитными очками.

Босоножки

Со светлыми босоножками проблем не будет. Это идеальная летняя обувь, которая отлично смотрится с платьями с запахом, брюками и юбками. Наиболее актуальная модель 2019 года – с умеренным количеством тонких ремешков. Отнеситесь к покупке максимально серьезно. Пара должна быть не только красивой, но и устойчивой. В ней вы будете танцевать с подругами и проводить вечера в лучших ресторанах города.

Лоферы

Базовые белые лоферы впишутся в офисные и повседневные луки. На работу носите их с ярким брючным костюмом и небольшой сумкой. На прогулки – с хлопковыми юбками и женственными топами на одно плечо. Рекомендуем пополнить гардероб однотонной моделью, но, если вы внезапно влюбитесь в принтованную, не переживайте. Просто комбинируйте ее с классическими вещами. Точно не прогадаете!

Туфли

Белые лодочки – новая классика. Привычный экземпляр с острым носом идеально дополнит черные укороченные брюки и джемпер. В таком образе можно пойти на деловую встречу или мастер-класс. Советуем приобрести еще одну пару: с каблуком необычной формы. Модель впишется в вечерние аутфиты и подойдет для особых случаев.

Сандалии

Выразительный образ, состоящий из легкого платья с кружевом и громоздких сандалий, – оптимальное решение для отпуска. В этой одежде вам не будет жарко. Гуляйте так по морскому побережью, дегустируйте блюда местной кухни и радуйтесь теплу. Завершите аутфит изюминками: жизнерадостным маникюром и педикюром, очками в оригинальной оправе.

Мюли

Популярные модницы до сих пор носят мюли, так что не отставайте. Обувь без задника автоматически делает образ расслабленным. Поддержите эту линию и наденьте с ними шелковый топ с V-образным вырезом, рваные шорты и захватите сумку с ручкой-кольцом. Согласитесь, так оденется только женщина с отменным вкусом!

[product id=23450][product id=22433][product id=17776][product id=13299]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog