Подборки

Стильная беременность: 7 летних образов

Беременность – это тот период, когда особенно важен комфорт. А еще это отличный шанс обновить гардероб и попробовать что-то новое! К счастью, сейчас многие бренды выпускают одежду для женщин, ожидающих ребенка, и поэтому можно не ограничиваться одними легинсами и безразмерными свитерами и футболками мужа. Редактор Oskelly.ru выбрал 7 стильных и небанальных образов, в которых беременным будет действительно удобно.

Платье с запахом

Актуальное платье с запахом женщины в положении могут носить на разных сроках, причем совсем не обязательно искать его в линейках для беременных. Если животик уже большой, смело берите платье на один-два размера больше. А образовавшееся глубокое декольте можно прикрыть, надев внизу футболку: хоть – нейтральную, хоть – с логотипом.

Не забудьте вместительную белую сумку для бутылки с водой и перекуса, а на ноги наденьте стильные ботильоны-носки или спортивные сандалии.

Мини-юбка + рубашка

Ансамбль из мини-юбки из эластичного материала и оверсайз-рубашки выручит, когда нужно выглядеть чуть более нарядно: на вечеринке или если вы принимаете гостей. Рубашку поищите в шкафу у мужа или же в мужском отделе: для красивого силуэта нужен действительно плотный хлопок. Будет здорово сочетать вещи с разными геометрическими принтами, например, полоску с клеткой или горошком.

Завершите образ парой медальонов и хорошо держащимися на ноге мюлями или босоножками. Если вы не склонны к отекам, можно надеть супертрендовый браслет на лодыжку!

Асимметричный топ + кюлоты

Модный топ на одно плечо комбинируйте с комфортными кюлотами – они часто бывают на резинке и поэтому их посадку на округлившейся талии удобно варьировать. Верх может быть как принтованным, так и однотонным. Свободные фасоны не будет сковывать движения и обеспечит прохладу, которой жаждут многие беременные.

Немного вытянуть силуэт помогут сандалии на массивной платформе – в отличие от каблуков они обеспечат большую устойчивость. Настроение поднимут часы на ярком матерчатом ремешке и актуальная структурированная сумка.

Сарафан

Теплым летом сарафан пригодится всем, но женщинам в ожидании ребенка – в особенности. Именно эта вещь отлично подчеркивает красивую линию декольте. Широкие лямки скроют бретельки от бюстгальтера, которым не стоит пренебрегать, если вы хотите сохранить форму груди.

К сарафанам в полоску или с цветочным узором прекрасно подходят эспадрильи на платформе или на плоской подошве. Если сделать легкий макияж и укладку, получится готовый лук для семейной фотосессии.

Рубашка + шорты

Легкая рубашка рубашка и просторные бермуды с эластичным поясом – комплект, которых выручит и в очереди к врачу, и на отдыхе у моря или за городом. К базовым вещам можно добавить интересные аксессуары, такие как шляпа-канотье с лентой и лоферы-эспадрильи с леопардовым принтом. А большая кожаная сумка-шоппер придет на помощь как на пляже, так и на охоте за скидками в аутлетах.

Комбинезон

Джинсовые комбинезоны для беременных носили еще в 80-х и 90-х, и их по-прежнему любят и носят. Миксуйте их с джемпером-лапшой, майкой или летящей блузой с вырезом каре. С денимом всегда удачно смотрится обувь в спортивном стиле. Для похода на корпоратив или на свидание с мужем в ресторан предпочтите комбинезон из струящейся ткани глубокого цвета с поясом и V-образным декольте. Туфли или босоножки на невысоком блочном каблуке украсят ваш наряд.

Джинсы + оверсайз-пиджак

Животик не помешает вам носить джинсы и любимый оверсайз-пиджак. Некоторые женщины умудряются все 9 месяцев влезать в привычные джинсы-бойфренды. Если это не ваш случай, отправляйтесь за джинсами в магазин для беременных: это одна из немногих вещей, которым там действительно стоит приобрести. Поэкспериментируйте с фасонами: возможно, вам понравятся расклешенные модели или скинни.

Дополните аутфит свободной футболкой с ироничным принтом, объемным клатчем, широкими браслетами и замшевыми мюлями или слингбэками с бантом – так можно появиться на работе или в гостях. Легкой беременности и удачных родов!

[product id=4095][product id=3750][product id=2779][product id=26740]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog