Подборки

Живой коралл: как носить цвет 2019 года?

Институт цвета Pantone назвал оттенок живого коралла главным в 2019 году. Он моментально проник в нашу жизнь. Теперь вещи в оранжево-розовой гамме можно встретить на модных показах, вечеринках и городских улицах. В сегодняшнем обзоре редактор Oskelly.ru рассказывает, с какими цветами коралловый смотрится эффектнее всего.

Коралловый + белый

Эта освежающая парочка гарантирует успех любому весеннему и летнему образу. Она подчеркивает как светлую, так и загорелую кожу, сочетается со всеми цветами волос. Мы предлагаем вдохновиться этим аутфитом. Жакет в стиле oversize, лёгкие брюки, принтованная рубашка, огромные кроссовки и необычная сумка. Минимум цвета, максимум эмоций от этой стильной компании! Ходите так на неформальные встречи, открытия бутиков и шопинг.

Коралловый + песочный

Это более приземленная, но не менее модная комбинация. Nude-оттенок – достойный базовый элемент аутфита. Он нейтральный, поэтому наряд будет уместно смотреться даже на работе, если у вас нестрогий дресс-код. Немного озорства добавит яркая коралловая изюминка. Например, трендовое двубортное пальто с погонами или юбка длины макси. Дайте волю своей фантазии, ведь песочный всё стерпит.

Коралловый + бирюзовый

Оттенок, который мы часто называем мятным, как никакой другой подходит оранжево-розовому. Он добавит легкости и нежности вашему наряду. Носите свободный коралловый комбинезон с обувью на плоской подошве, солнцезащитными очками актуальной формы и небольшой сумкой в виде мешка. Этот простой образ подойдет тем, кто только учится комбинировать цвета. Берите на вооружение!

Коралловый + розовый

В прошлом году мы комбинировали розовую одежду с красной. Сейчас вектор изменился в сторону Living Coral. С ним сочетаются все оттенки розового: разбавленные, уходящие в фуксию и неон, лиловые, пурпурные и вишнёвые. Посмотрите, насколько дорого и женственно выглядит образ, состоящий из клетчатого пальто, простых джинсов и сумки под рептилию. Обратите внимание на рубашку. Вовсе не обязательно надевать ее точно так же: спиной вперед, а планкой с пуговицами – назад. Выберите что-то более привычное, если не хотите рисковать. Например, коралловый джемпер.

Коралловый + цвет молодой травы

Носить зелёные вещи с розово-оранжевыми – отличная идея. Почему-то не все модницы оценили ее по достоинству, а зря. В таком образе вы точно не останетесь незамеченной: очень уж он небанальный и остромодный. Успейте стать первой, кто попробовал эту сладкую парочку. Носите кожаную куртку с миди-платьем и лаконичной обувью. Захватите с собой очки и структурированную сумку.

Коралловый + черный

Этот дуэт отличается провокационностью и эпатажем. Он придётся по душе не только опытным стритстайлерам, которым нравятся драматичные образы, но и начинающим модницам. Если не боитесь ловить взгляды случайных прохожих, сочетайте одежду из разных стилей: утонченный двубортный пиджак, расслабленные брюки, грубую сумку и обувь со шнуровкой. Держите в голове наш стайлинг-прием и бесстрашно миксуйте всё, что есть в гардеробе.

[product id=6778][product id=11258][product id=102][product id=1074]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog