Подборки

Интересный тренч — главный тренд будущей осени. 7 крутых вариантов

Несмотря на то, что до осени еще целый месяц, к новому сезону нужно готовиться уже сейчас. На распродажах можно найти сладкие остатки, а в свежих коллекциях – самые актуальные модели. Ищите среди них нестандартные тренчи – главный тренд будущей осени 2019. Дизайнеры экспериментируют не только с кроем, но и расцветкой. Редактор Oskelly.ru делится 7 крутыми вариантами.

Красный

Алый тренч из лакированной кожи смотрится не вульгарно, а благородно и элегантно. Грамотно его стилизовать помогут прямые джинсы с необработанным низом и бланковая водолазка. В сухую погоду на ноги можно надеть атласные туфли-лодочки, а в дождливую и пасмурную – женственные сапоги на каблуке. Дополните наряд черной стеганой сумкой.

Клетчатый

Если в вашем шкафу висит классический бежевый тренч, вам крупно повезло! Отнесите его опытной швее, чтобы она украсила его клетчатыми вставками из плотной ткани. Сочетайте крутой тренч с темными джинсами с подворотами, кашемировым свитером цвета ириски и кожаными лоферами на каблуке. Стильным дополнением станет шерстяное серое кепи, которое убережет вас от холодного ветра.

Желтый

Осенью так не хватает ярких красок. Присмотрите себе жизнерадостную верхнюю одежду в желтой гамме: от канареечного до бананового оттенка. Такой тренч спасет вас от хандры, когда за окном будет пасмурно и дождливо. К нему подойдут свободные брюки и терракотовый джемпер. Если погода позволяет, наденьте белоснежные сапоги. Шелковый платок, квадратные очки в цветной оправе и сумка интересной формы удачно завершат повседневный аутфит.

Оранжевый

Тренч темно-оранжевого цвета и уютное платье оттенка бордо – идеальное сочетание на ближайшую осень. Подберите сумку в красной гамме: она подчеркнет глубину основных тонов. В практичный образ отлично впишутся однотонные сапоги на устойчивом каблуке и классические очки-авиаторы. В таком виде можно отправиться на показ местных дизайнеров, встречу с подругами или в кафе.

Розовый

Если вы ярая поклонница розового, советуем поискать в магазинах тренч насыщенного цвета. Обыграйте его контрастной черной одеждой, например, джинсами-скинни, согревающим худи и туфлями с серебристым носом. Сумку лучше выбрать небольшую и прямоугольную. В нее поместятся нужные мелочи, а скромные габариты не перетянут всё внимание на себя.

Фиолетовый

Хотите заявить о себе? Пополните гардероб плащом цвета спелого баклажана. Он превосходно смотрится с вечерним платьем-комбинацией в бельевом стиле. Праздничное настроение поддержат изящные туфли с декором из стразов и массивные серьги. Круглая сумка с необычной ручкой сделает комплект более эффектным.

Джинсовый

Предлагаем носить тренч из качественного денима поздним летом или ранней осенью. С ним можно составить как романтичные, так и расслабленные образы. В первом случае сочетайте тренч с хлопковой рубашкой, женственной юбкой-карандашом и удобными босоножками из бархата. Во втором – с черным комбинезоном в стиле милитари и грубыми ботинками. Отдайте предпочтение лаконичной сумке без большого числа украшений.

Эти и другие интересные тренчи можно выгодно купить на маркетплейсе брендовых вещей, например, Oskelly. Загрузите мобильное приложение, перейдя по ссылке: https://app.adjust.com/7pmnb0f

[product id=25594][product id=18119][product id=17243][product id=14145]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog