Подборки

Больше шика: 7 образов с вещами на бретельках

Практичные вещи на бретельках – маст-хэв лета 2019. Они не только охлаждают в зной, но и превращают банальный аутфит в женственный и модный. В магазинах представлено множество вариантов на любой вкус и кошелек: топы, платья, комбинезоны и ромперы. Редактор Oskelly.ru собрал самые эффектные луки. Вдохновляйтесь ими и отправляйтесь за покупками!

С джинсами

Сочетайте сочный зеленый топ с удобными джинсами, которые хорошо на вас сидят. Что касается обуви, сюда подойдут базовые мюли с перфорацией. Главное в этом наряде – актуальные акценты. Это могут быть плетеная сумка, повязка-тюрбан с тропическим принтом, тонкие браслеты в этническом стиле и зеркальные солнцезащитные очки.

С юбкой

Юбка A-силуэта с разрезом посередине смотрится пикантно и свежо. Носите ее с льняным белым топом с деревянными пуговицами. Босоножки на массивной джутовой платформе добавят росту несколько сантиметров и сделают вас визуально стройнее. Миниатюрная сумка жесткой формы удачно впишется в городской лук. В качестве украшений подойдут массивные серьги и цепочки с монетками.

С джинсовой курткой

Терракотовое платье-комбинацию из шелка можно носить не только дома. Стритстайлеры успешно составляют с ним современные casual-сочетания. Например, с голубой джинсовой курткой и замшевыми босоножками на блочном каблуке. Лакированная сумка-портфель под кожу рептилии соберет расслабленный образ воедино и сделает его более деловым.

С широкополой шляпой

В милом платье с кружевной отделкой можно пойти на романтическое свидание или отправиться на вечернюю прогулку вдоль моря. В отпускной ансамбль отлично впишутся легкая широкополая шляпа, оригинальная сумка и яркие пластиковые серьги. На ноги наденьте утонченные «голые» босоножки.

С брюками

Украсьте деловые брюки со стрелками шелковым платком с необычным принтом. Комбинируйте их с белым трикотажным топом на бретельках и функциональной обувью на плоской подошве. Советуем захватить с собой сумку скромного размера, в которую поместятся важные мелочи, и собрать волосы в небрежный пучок. Так они не будут мешать в течение дня.

С жакетом

Леопардовая юбка в бельевом стиле – тренд этого сезона. Рекомендуем миксовать ее с топом на бретельках и текстильным жакетом. Открытые туфли на низком каблуке великолепно «подружатся» с этой модной компанией. Украшения стоит выбрать минималистичные, например, аккуратные серьги-кольца.

С шортами

Надевайте коралловые шорты вместе со светлым топом из натурального материала. К такой универсальной одежде подойдет практически любая обувь: эспадрильи, слипоны, сандалии или биркенштоки. Дополните комплект текстильной сумкой.

[product id=7900][product id=17165][product id=21558][product id=8971]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog