Подборки

Чтоб не напекло: 7 самых стильных головных уборов

Соломенные шляпы, панамы и прочие головные уборы способны за секунду преобразит ваши летние наряды и вывести их на новый уровень. Они не только красивы, но и полезны, поскольку защищают от солнечных лучей лицо и не дают волосам выгорать. Не упустите шанс разнообразить ваши луки аксессуарами, тем более что начались распродажи. Редактор Oskelly.ru расскажет, с чем сочетать самые стильные головные уборы этим летом.

Панама

Панама – один из самых актуальных аксессуаров этого лета, это касается и однотонных туристских, и экземпляров в клетку и горох. Отъявленные модницы могут опробовать панамы из кожи или с леопардовым и питоновым принтом. Модели базовых цветов сочетайте с чем угодно, например – с принтованными объемными рубашками с коротким рукавом и юбками-трапециями. Небанальная комбинация – это летящее платье миди или макси и узорчатая панама классического силуэта.

Канотье

Шляпа-канотье из соломки станет достойной заменой шляпкам невнятной формы и странных расцветок. Ее минималистичные формы украсят и романтичное платье с оборками, и рубашку в стиле бохо с джинсовыми шортами. Канотье дружит с полосками: носите ее с тельняшками или блузами в полоску с объемными рукавами. К такому низу отлично подойдут белая юбка А-силуэта, плетеная сумка и простые кожаные шлепанцы.

Козырек

Разнообразные козырьки – еще один горячий тренд текущего сезона. Они могут быть соломенными, трикотажными и хлопковыми, но фаворит нашей редакции – цветные экземпляры из пластика. Они могут быть единственным акцентом на фоне базовых вещей, таких как белая футболка и трапециевидная мини-юбка. Красные, оранжевые и розовые красиво подсвечивают лицо. Обувайтесь в кроссовки или спортивные сандалии и будьте самой модной!

Бейсболка

Звезды уличной моды и стилисты доказали универсальность бейсболок, надевая их и с женственными платьями, и с классическими пальто. И, конечно, вы точно не промахнетесь, если вечером составите аутфит из бейсболки, худи сочного оттенка и брюк-джоггеров. Объемный джинсовый тренч добавит образу объема и структуры.

Бандана

Яркая бандана из хлопка или шелка внесет в ваш наряд богемного шика. Это работает и с воздушными платьями, и с вещами простых фасонов. Она станет свежим акцентом в монохромном луке со свободной тельняшкой и кожаной юбкой-трапецией. Поддержите бандану помадой подходящего ягодного цвета и роскошными кольцами.

Платок

Большой платок – очень практичная вещь, из которой можно скрутить роскошный тюрбан. Чтобы не ошибиться, подберите аксессуар, в котором есть оттенок, близкий к оттенку ваших волос. Так, узорчатый черной-бежевый платок оживляет наряд с классической белой рубашкой. В зависимости от выбора низа, он подойдет и для неспешной прогулки по набережной, и для любования картинами на новой выставке.

Федора

Проверенная временем федора была и остается классикой шляпного гардероба. Для теплых дней поищите на распродажах соломенные экземпляры. Впрочем, в федоре из натуральной шерсти не жарко и летом. Миксуйте ее с черными рваными джинсами и удлиненным клетчатым пиджаком, и вам будут оборачиваться вслед! Стильный образ дополнят лаконичная прямоугольная сумка  и лодочки с открытой пяткой.

В этом видео эксперт Oskelly.ru Кристина расскажет, по каким признакам отличить подлинные лодочки-слингбэки Chanel Gabrielle от подделки. Подобные модели подходят буквально ко всему!

[product id=24349][product id=20748][product id=11487][product id=22355]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog