Подборки

Нечего надеть, или 7 простых образов с изюминкой

«Мне нечего надеть», – думаете вы, когда подходите к шкафу. Вроде вещей много, а составить из них классные луки не получается. Что делать? Отставить панику! Есть масса универсальных сочетаний, которые выручат вас в любой ситуации. Вдохновляйтесь подборкой Oskelly.ru и практикуйтесь собирать образы на скорую руку.

Брюки

Наверняка в вашем гардеробе есть хотя бы одни плотные брюки. Они могут быть однотонными или принтованными, например, с узором в вертикальную полоску. Комбинируйте их с любым белоснежным верхом: топом с пышными рукавами и квадратным вырезом или деловой рубашкой. Эффектным дополнением аутфита станут женственные босоножки на джутовой платформе и сумка-макраме оригинальной формы.

Платье-рубашка

Льняное платье-рубашка с коротким рукавом – идеальный вариант на лето. Эта модель сейчас в тренде. К тому же, она не только модная, но и практичная. В таком платье не будет жарко даже в +30. Разнообразьте комплект сумкой-ведерком, которая не сходит с подиумов несколько сезонов подряд. Обувь лучше выбрать максимально нейтральную: перфорированные ботинки коричневого цвета.

Кюлоты

Кюлоты отлично вписываются не только в casual-наряды. Предлагаем составить с ними удобный ансамбль на выход. Наденьте пудровую рубашку с коротким рукавом вместе с черными укороченными брюками, слегка расклешенными к низу. К лаконичной одежде подойдут туфли с открытой пяткой и квадратным носом. Крупные деревянные серьги и яркие стрелки станут изюминкой лука.

Юбка

У вас точно есть любимая юбка, которая уже не раз вас выручала. Миксуйте ее с базовой белой футболкой, завязанной спереди или сбоку. Так образ будет более интересным. Из обуви сюда подойдут босоножки на блочном каблуке или эспадрильи. Не забудьте захватить с собой круглые солнцезащитные очки. Они защитят глаза от ультрафиолета и превосходно впишутся в образ.

Джинсы

С привычными скинни-джинсами легко составить благородный ансамбль. Достаточно надеть их с шелковым топом на бретелях и остроносыми туфлями. Бархатная накидка приятного солнечного оттенка повысит градус праздничности. Завершите комфортный аутфит компактным клатчем без декора.

Комбинезон

Просторные ромперы и комбинезоны – хит лета 2019. Если вы уже обзавелись стильной новинкой, советуем сочетать ее с большими спортивными кроссовками. Ну а теперь пришло время расставить акценты. Завяжите на талии широкий ремень с металлическими элементами и возьмите на прогулку сумку в винтажном стиле, например, нашумевшую модель «седло».

Шорты

Легкие шорты из натурального материала подойдут для повседневной носки, если вы выберите модель приемлемой длины. Комбинируйте эту вещь с трикотажной футболкой спокойного цвета. Делайте ставку на необычные аксессуары: принтованный платок, завязанный вокруг хвоста, и сумку-сундучок. Что касается обуви, сюда впишутся босоножки на устойчивом каблуке.

[product id=7340][product id=22302][product id=6930][product id=19088]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog