Подборки

Девушка в голубом: 7 платьев освежающего цвета

Голубой цвет настолько многогранен, что может быть и нежным, и сдержанным. Девушки с любым цветом кожи и волос смогут найти свой оттенок голубого, который их украсит и освежит. Дело остается за малым: подобрать актуальный фасон, соответствующий ситуации. Это взял на себя редактор Oskelly.ru и нашел голубые платья на все случаи жизни.

С вырезами на плечах

Вырезы на плечах – небольшая деталь, которая придает наряду очарования. В сочетании со средней длиной они выглядят наилучшим образом. Удобным дополнением к голубому платью станут лаконичные сандалии. Чтобы адаптировать образ для города, возьмите структурированную сумку на цепочке. Ее оранжево-голубой декор соберет все элементы воедино.

Джинсовое

Джинсовое платье-сарафан в прохладную день сослужит вам отличную службу, если вы скомбинируете его с «натуральной» бежевой рубашкой с контрастными коричневыми пуговицами. Бежевый кардиган из грубой шерсти и тауповые замшевые ботфорты, заходящие под подол, добавят в аутфит текстуры. На случай, если тучи разойдутся, захватите солнечные очки в светлой оправе.

Рубашка

Голубое платье-рубашка – ваша палочка-выручалочка, когда вы не можете придумать, что надеть летом. Его цвет подчеркнет легкий загар и подойдет и темноволосым, и блондинкам. Минималистичное миди в белую полоску с большими карманами завершите черными аксессуарами: поясом, ремнем, туфлями и очками cat eye. А платье-рубашку с глубокими вырезами по бокам можно спасти, надев под него юбку: кружевные и плиссированные будут смотреться особенно интересно!

С объемными рукавами

Объемные рукава – тренд сезона, которой классно сочетается со кедами или кроссовками. В этом ансамбле к спорту отсылает и воротник платья. Носки в мелкую сетку – дерзкий акцент в этом непринужденном наряде, который идеально завершает мягкая черная сумка на плечо.

Комбинация

Платье-комбинация в пастельно-голубом оттенке – очень универсальная вещь. В нем можно пойти и на выставку модного художника, и на летнюю свадьбу к друзьям. Если у вас в планах посиделки с подругами на летней веранде – миксуйте его с двубортными черным жакетом и бархатной коричневой сумочкой. В мюлях на устойчивом каблуке вам будет удобно гулять по городу и делать много классных фото!

Мини с воланами

Мини-платье с воланами на рукавах и подоле – очевидный выбор для обладательниц стройных ног. Черная сумка на плечо и авангардный браслет не дадут аутфиту выглядеть слишком легкомысленным. Конечно, этому способствует и закрытое декольте. Небрежно завязанным поясом подчеркните талию и отправляйтесь навстречу новому дню!

Полупрозрачное

Полупрозрачное мятно-голубое платье с пуговками, обтянутыми тканью – это хорошая основа для образа, в котором можно отправиться на свидание, в театр или в ресторан. Необычная сумка в форме полукруга с ручкой-кольцом покажет ваш отличный вкус. А босоножки цвета розового золота с кокетливыми бантиками зрительно удлинят вашу ногу, и при этом будут не такими банальными, как вариант цвета нюд.

[product id=25866][product id=2791][product id=9392][product id=23701]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog