Подборки

Тренды vs. классика: что брать в разгар распродаж

Мы уже практически приблизились к середине лета, оценили тенденции текущего сезона и уже задумались о том, что будем носить осенью. В это время на распродажах стоит приобрести трендовую одежду и аксессуары, которые вы успеете выгулять в оставшиеся теплые дни и следующим летом.. И, конечно, заглянуть за качественными базовыми вещами вроде кожаной обуви и нарядного платья. Редактор Oskelly.ru советует, на что обратить внимание в разгар распродаж.

Трикотажный топ

В рубчик или гладкий, с пуговицами и без декора, вязаный топ добавит любому наряду фактуры. Это в меру модная вещь, которая сделает интереснее и джинсы, и юбки. Универсальный молочно-белый трикотажный топ с V-образным вырезом сочетайте с горчичными кюлотами, дополнив минималистичной подвеской.

Платье на тонких бретелях

Изящные платья на тонких лямках – это не только атласные и шелковые комбинации. Обратите внимание на сарафаны с декольте и цветочным узором, а также на платья с плиссированным подолом или горловиной хальтер. Днем их можно комбинировать с кедами или эспадрильями на танкетке, а для особого случая подобрать женственные босоножки или мюли на каблучке.

Нарядная блуза

С нарядной блузой можно составить много образов, от чуть более утонченных повседневных до самых выразительных и запоминающихся. Актуальные принты, банты, воланы, необычные воротнички, объемные рукава или ткани с шелковистой фактурой – пусть в вашей экземпляре сочетаются от одного до трех таких элементов. Надев подобную блузу с джинсами и белыми лодочками, вы будете готовы и к бару после работы, и к концерту классической музыки!

Модная юбка

Юбки в моде разные – выбирайте модель, подходящую к вашему стилю жизни. Белая мини из денима разбавит футболки с хищным принтом или тай-дай, миди с пуговицами подойдет с романтичным кружевным топам и лаконичным рубашкам, а плиссированную юбку можно выгулять на свидании с вышеупомянутой нарядной блузой.

Лоферы

Скидки – отличное время, чтобы запастись базовой обувью из кожи. Лоферами вы успеете насладиться и летом, и осенью, а зимой – продолжить носить их в офисе. Они хорошо смотрятся с любой одеждой, в которой открыта щиколотка. Необязательно выбирать черную пару – коричневая, бордовая, бутылочно-зеленая раскрасит черно-белый лук или поддержит вещи насыщенного цвета.

Изящная трендовая обувь

До распродаж часто доживают интересные экземпляры обуви, которые доведут до идеала ваши наряды. Плетеные мюли на плоском ходу берите для вечеров в отпуске, слингбэки с принтом – к непринужденным аутфитам с casual-вещами. Босоножки с квадратным мысом будут актуальны и следующим летом, а яркие замшевые лодочки пригодятся всегда, например, на корпоративе.

Украшения и аксессуары для волос

Присмотревшись к тому, как носят различные заколки, ободки и ленты на практике, вы наверняка присмотрели себе что-нибудь по душе. Пляжный аутфит дополняйте ободком с узлом, а набившие оскомину заколки с жемчугом замените на пластиковые с разводами или принтом.

И даже если в обычной жизни вы не носите аксессуары для волос, присмотритесь к нарядным невидимкам или минималистичным металлическим зажимам. Они украсят и короткую стрижку, и уложенные длинные волосы, став финальным штрихом вечернего наряда!

[product id=25689][product id=22737][product id=27640][product id=27852]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog