Подборки

Практичные образы для тех, кому за 35

В жизни каждой женщины наступает момент, когда она понимает, что облегающие платья и слишком короткие юбки лучше отложить в сторону. На помощь приходят элегантные и универсальные вещи: свободные брюки, стильные блузы, летящие платья длины миди. Редактор Oskelly.ru составил подборку удобных образов для тех, кому за 35.

С брюками

Носите полуоблегающие брюки с оригинальным принтом вместе с просторной рубашкой с коротким рукавом. Вовсе не обязательно выбирать модели со смелыми рисунками. Однотонные варианты будут смотреться гармонично и небанально. Дополните городской аутфит обувью на плоском ходу, замшевой сумкой-ведерком и цветными ретро-очками.

С комбинезоном

Вы постоянно в поисках универсальной одежды? Купите просторный комбинезон с V-образным вырезом и избавьте себя от головной боли, ведь с ним так просто составить повседневный наряд. Практичное настроение комбинезона поддержат сандалии с петлей для большого пальца, вместительный рюкзак и соломенная шляпа.

С платьем

Элегантное платье изумрудного оттенка подходит для романтических свиданий, вечерних прогулок и торжеств. Обратите особое внимание на экземпляры с запахом. Их вырез отлично удлиняет шею, а юбка A-силуэта акцентирует внимание на талии. На ноги наденьте босоножки на устойчивом каблуке. Возьмите с собой миниатюрную сумку с кольцом и отправляйтесь делать стильные фото!

С джинсами

Прямые джинсы и белоснежная блуза в викторианском стиле – идеальное сочетание на лето. Этот женственный лук подойдет и для работы, и для шопинга, и для похода в кино. Из аксессуаров выберите плетеную сумку прямоугольной формы, черные солнцезащитные очки и подвеску с монеткой. Обувь можно выбрать любую: эспадрильи, шлепанцы или лоферы.

С юбкой

Обзаведитесь струящейся юбкой с умеренным разрезом. Ткань может быть как принтованной, так и однотонной. Сочетайте с романтичным низом базовую футболку с лаконичным рисунком. В этот повседневный наряд превосходно впишутся белые кожаные кроссовки и черная небольшая сумка.

С шортами

Замените облегающие джинсовые шорты на текстильные. Свободный крой не будет сковывать движений и отвлечет внимание от проблемных зон. Если вы стесняетесь носить подобные модели, присмотритесь к плотным бермудам. И с тем, и с другим низом стоит комбинировать легкую блузу с оборками и завязками. Сумку и обувь лучше подобрать максимально нейтральные. А крупные украшения на шее подчеркнут хрупкие ключицы.

С джинсовкой


«Зефирная» плиссированная юбка и выбеленная джинсовка – беспроигрышный вариант, который подойдет для любого случая. Под куртку наденьте однотонную футболку из трикотажа. Завершите образ милыми сандалиями с декором и круглой сумкой под кожу рептилии. Готово! Теперь у вас есть комплект на каждый день.

[product id=13142][product id=18287][product id=26911][product id=8723]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog