Подборки

Долой oversize: женственные образы для любого случая

Модели oversize то выходят из моды, то вновь становятся актуальными. Вне времени только женственные фасоны полуоблегающего кроя. Они сделают из вас романтичную особу с изящной фигурой. В таком образе можно отправиться на вечернюю прогулку, фотосессию и свидание в парке. Редактор Oskelly.ru собрал самые удачные сочетания.

Платье

Летнее платье с яркой вышивкой спасет вас в невыносимую жару. Выбирайте варианты с открытыми плечами: это обеспечит дополнительную вентиляцию и подчеркнет хрупкие ключицы. Бежевые босоножки на небольшом каблуке визуально сделают вас выше и не перетянут на себя слишком много внимания. Завершите стильный комплект соломенной сумкой и сережками в тон вышивке.

Юбка

Нежно-розовая плиссированная юбка с цветочным принтом и кружевной отделкой – идеальный компаньон на лето. Носите ее с любым светлым верхом: топом с воланами, шелковой блузой или рубашкой. На ноги наденьте остроносые туфли нейтрального цвета и захватите с собой вместительную плетеную сумку.

Брюки

Советуем пополнить гардероб свободными брюками с рисунком. Не нужно быть стилистом, чтобы грамотно их стилизовать. Самый простой вариант – надеть элегантный топ. Если хотите составить торжественный ансамбль, выберите в качестве верха «зефирную» рубашку с завязками и объемными рукавами. Бархатные туфли-лодочки и шикарная сумка поддержат праздничное настроение.

Блуза

Белоснежная блуза с вышивкой ришелье – хит лета 2019. Сочетайте ее со слегка расклешенными брюками синего цвета и плетеной сумкой. На ноги наденьте босоножки на джутовой платформе. Солнцезащитные очки в стиле ретро сделают аутфит ультрамодным. Отправляйтесь так на вечеринку или в салон красоты. Красиво и удобно!

Комбинезон

Светлый комбинезон с квадратным вырезом и оборками отлично впишется в повседневный гардероб. Сделайте комплект еще более женственным с помощью замшевых туфель и лаконичного кожаного клатча. Завершите лук эффектными аксессуарами: круглыми очками Ray-Ban и подвеской с монеткой.

Кюлоты

Струящиеся кюлоты в комбинации с кружевным кроп-топом – оригинальный дуэт для теплой погоды. Что касается обуви, отлично подойдут «голые» босоножки. Сумку стоит выбрать миниатюрную, например, черную или карамельную. Уложите волосы с помощью брашинга или сделайте легкие волны.

Шорты

Озорные шорты в горошек смотрится мило и романтично. Миксуйте их с укороченной футболкой с узлом, а также эспадрильями со шнуровкой или сандалиями. Круглая соломенная сумка с необычным узором добавит в аутфит немного этники.

[product id=10894][product id=12553][product id=21608][product id=3734]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog