Подборки

Топ-7 вещей из лакированной кожи

Вещи из лакированной кожи снова можно носить не только вечером: дизайнеры соскучились по шику и лоску и создали множество повседневных вещей из этого благородного материала. Редактор Oskelly.ru посоветует, какие вещи из глянцевой кожи выбрать и как их актуально стилизовать.

Сумка

Лакированная сумка всегда смотрится отлично, вне зависимости от формы и размера. Небольшая структурированная сумка с глянцевой фактурой добавит лоска монохромному образу. Если вы выберете аксессуар яркого цвета, то даже белая рубашка и черные брюки превратятся в наряд, в котором можно пойти на свидание или в театр.

Шлепанцы

Шлепанцы из лакированной кожи выглядят небанально в летних комплектах. Крупная прямоугольная пряжка на шлепанцах нежно-розового цвета делает их непохожими на обувь Барби. К пастельному цвету подойдет романтичное приталенное платье, а грубость декора поддержит актуальная объемная джинсовка.

Юбка

Когда жара спадет, модницы снова начнут носить юбки из лакированной кожи. Носить экстремальное мини из такого материала в обычной жизни не слишком уместно, поэтому обратите внимание на длину в районе колена. Принтованная рубашка с коротким рукавом и акцентные очки продолжат бунтарское настроение юбки, а замшевые лодочки создадут контраст фактур.

Ботинки

Гибридные модели обуви, сочетающие верх и подошву разных видов обуви, будут очень модными в будущем сезоне. Станьте трендсеттером в своем окружении и начинайте носить подобные экземпляры в прохладные летние дни. Например, комбинируйте брюки и тренч с лакированными ботинками-топсайдерами на массивной подошве. Их спортивный характер подчеркнет белое худи.

Плащ

Лакированный плащ – предмет одежды, который является настоящим хамелеоном. Добавив к нему ботильоны на каблуке, широкие брюки и водолазку, вы получите элегантный образ. А если миксовать их с прямыми джинсами, спортивным верхом и кроссовками, выйдет трендовый повседневный ансамбль. Выбирайте яркие варианты плащей – цвет подчеркнет глянец.

Куртка

Сasual-вещи, такие как юбка в резинку, трикотажный топ и замшевые ботинки, оживит лакированная куртка. Это может быть парка или косуха – финиш сделает привычную верхнюю одежду более интересной. Обратите внимание на розовые акценты этого лука – шнурки удачно рифмуются с маленькой сумкой-портфелем

Брюки
PARIS, FRANCE — OCTOBER 03: Camille Charriare wears a Balenciaga bag seen in the streets of Paris during Paris Fashion Week Spring/Summer 2017the on October 3, 2016 in Paris, France. (Photo by Timur Emek/Getty Images)

Если вы решились на брюки из лакированной кожи, выбирайте модели прямого кроя: их будет проще стилизовать. В пару к брюкам не помешает свободная футболка с дерзким принтом, а бархатные мюли и сумка на цепочке пастельного цвета сгладит грани этого аутфита.

В этом видео эксперт Oskelly.ru Кристина расскажет о 3 видах лакированной кожи и их отличиях.

[product id=25329][product id=6166][product id=24949][product id=13388]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog