Подборки

Долой странные тренды: 7 простых образов для модниц всех возрастов

Велосипедки, вареный деним, огромные шляпы, гигантские сумки-шопперы… От количества трендов голова идет кругом. Мы уверены: иногда нужно отдыхать от моды и составлять простые образы для повседневной жизни. В них не должно быть ничего экстраординарного. Редактор Oskelly.ru составил подборку комфортных сочетаний. Читайте и вдохновляйтесь!

С льняными брюками

Успейте поносить льняные брюки, пока лето еще радует нас теплыми деньками. Такая вещь идеально подходит для жары: натуральный материал хорошо пропускает воздух. Поддержите неформальный низ просторной белоснежной рубашкой. Пудровые лоферы соберут образ воедино, а вместительная сумка станет палочкой-выручалочкой для предусмотрительных особ, у которых всё должно быть под рукой.

С шортами

Джинсовые шорты умеренной длины и простая черная майка – лучшее решение на каждый день. Дополните лук практичными сандалиями, карамельной сумкой среднего размера и легкой шляпой. Чтобы наряд был не таким банальным, наденьте крупные серьги-кольца, часы, браслет и минималистичные кольца.

С джинсами

Часто ходите на работу в джинсах? Предлагаем составить стильный кэжуал-аутфит. Наденьте вместе с джинсами черно-белую тельняшку и базовый приталенный жакет. В спокойный ансамбль чудесно впишутся белые слингбэки, солнцезащитные очки и сумка-корзинка с плетеным декором. Кстати, в таком образе можно пойти не только в офис, но и в ресторан.

С платьем

Прямое платье в бежевой гамме понравится спокойным модницам, которые ценят простоту и элегантность. К нему подойдут «голые» босоножки, один из трендов этого лета. Сделайте ставку на интересные аксессуары: матовое колье в виде цепи и кольцо с импровизированной печаткой. Клатч лучше выбрать лаконичный, например, жесткой формы и без декора.

С джинсовым комбинезоном

Не знаете, что надеть? Отправляйтесь на поиски универсального джинсового комбинезона. В нем можно ходить и на прогулку, и в кафе, и в магазин. Советуем миксовать свободный комбинезон с женственными босоножками и клатчем с оригинальной вышивкой. Также он будет гармонично смотреться на пляже. Для этого наденьте вместе с ним яркие вьетнамки и захватите с собой соломенную сумку.

С блузой

Романтичная блуза с запахом выгодно подчеркивает ключицы и акцентирует внимание на зоне декольте. Комбинируйте эту нежную модель с прямыми брюками с потертостями и замшевыми туфлями со шнуровкой. Эффектным завершением лука станет молочная сумка кросс-боди с принтованным платком, привязанным к плечевому ремню.

С футболкой

Модный аутфит с однотонной футболкой не так прост, как кажется. Посмотрите, насколько интересным он стал при помощи плиссированной юбки цвета металлик. Чтобы снизить градус нарядности, завершите комплект черными босоножками и нейтральной сумкой-сундучком. Украшения должны быть изящными: достаточно цепочки с подвеской, браслета и пары колец.

[product id=15169][product id=2763][product id=25097][product id=14008]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog