Подборки

Всеми любимые вьетнамки: 7 оригинальных сочетаний на лето 2019

Практичные вьетнамки – это шлепанцы с перемычкой между пальцев. Этим летом они заменяют модницам большинство пар: кроссовки, эспадрильи, туфли и биркенштоки. Звучит странно, не правда ли? Как пляжные вьетнамки могут вписаться во множество повседневных образов? Ответ на этот вопрос ищите в новом обзоре редактора Oskelly.ru.

С платьем

Платье макси с тигровым принтом – оригинальное решение на каждый день. Советуем обратить внимание на модели с разрезом: они великолепно удлиняют ноги. Подберите к городскому платью ярко-желтые вьетнамки. Да, смотрится необычно, зато как стильно и свежо! Чтобы не походить на попугая, поддержите оттенок обуви янтарными очками вытянутой формы. Сумку лучше выбрать по-настоящему летнюю, например, вместительную модель из соломы.

С юбкой

Юбка A-силуэта из струящейся ткани отлично спасает от жары, которая в каменных джунглях кажется более изнурительной, чем есть на самом деле. Сочетайте ее с рубашкой с коротким рукавом и узором пейсли и удобными вьетнамками в тон. Дополнят модный комплект нестандартные аксессуары: очки-маска с цветными линзами и джинсовая сумка-седло.

С джинсовой рубашкой

Total denim look – беспроигрышный способ приковать к себе взгляды прохожих. Предлагаем составить его из мини-юбки с необработанным краем и объемной джинсовой рубашки. Заправьте один ее край в юбку – наряд станет еще эффектнее. Что касается обуви, сюда подойдут лавандовые вьетнамки. С ними будут чудесно контрастировать коралловая сумка и белоснежные cat-eye.

С короткими леггинсами

Носить брюки и платье одновременно – один из свежих стайлинг-приемов. Летом протестировать эту комбинацию сложно: теплая погода мешает экспериментам. Мы предлагаем заменить плотные брюки на эластичные короткие леггинсы. Платье можно выбрать женственное: с квадратным вырезом и рукавами-буфами. Нотку дерзости ему добавляет анималистический принт. Пляжные вьетнамки снизят градус нарядности всего комплекта, а структурированная сумка, массивные украшения и крутые очки соберут его воедино.

С жакетом

Хотите носить вьетнамки в городе, но боитесь прогадать? Попробуйте надеть шлепанцы с озорным декором вместе с выбеленными джинсами, бланковой черной футболкой и строгим жакетом. Сумку лучше выбрать нейтральную, чтобы не перетягивала всё внимание на себя. Не забудьте завершить лук принтованным платком на голову и круглыми очками. Будете самой модной!

С шортами

Все эти экстраординарные комплекты не для вас? Сочетайте вьетнамки с бежевыми шортами, комфортной майкой и круглой соломенной сумкой. Если образ кажется вам слишком простым, дополните его аккуратным украшением на шею и зеркальными очками-авиаторами. Получится минималистичный ансамбль с изюминкой.

С брюками

Конечно же, мы не могли не упомянуть актуальные вьетнамки на каблуке. Присмотритесь к лаконичной черной паре на изящной «рюмочке». Миксуйте их с прямыми кожаными брюками и романтичным топом с зебровым принтом. Миниатюрная сумка отлично впишется в стильный наряд.

[product id=26078][product id=26060][product id=21882][product id=14523]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog