Подборки

Могут ли очки для зрения быть стильными? 7 крутых моделей

Правильно подобранные очки способны кардинально изменить ваш имидж. Подберите трендовую оправу, чтобы ансамбль выглядел интересно и стильно. Не забывайте: очки должны быть не только модными, но и подходящими вам по цвету и размеру. Редактор Oskelly.ru составил подборку наиболее актуальных моделей. Читайте и берите на вооружение!

С роговой оправой

Очки в роговой оправе взошли на модный пьедестал в 20–30-е годы прошлого века. Они до сих пор остаются популярными. Сочетайте такие экземпляры с укороченными джинсами, бланковой футболкой и бежевым двубортным жакетом. Карамельные лоферы удачно впишутся в нейтральный образ. Захватите с собой текстильную сумку, чтобы сделать его менее сдержанным.

Округлые

Американская актриса Дакота Джонсон носит черные округлые очки. Чтобы они не смотрелись слишком формально, комбинируйте аксессуар с полуоблегающими джинсами, молочной футболкой, удлиненным жакетом и рубашкой, завязанной на талии. Бунтарское настроение наряда поддержат грубые ботинки и вместительный рюкзак.

С прозрачной оправой

Очки с прозрачной оправой хорошо вписываются в деловые комплекты. Советуем миксовать их с белоснежной юбкой, ярко-красной водолазкой в рубчик и клетчатым блейзером в коричневой гамме. Расставьте интересные акценты с помощью черных кожаных перчаток и ботфортов. Что касается сумки, сюда подойдет лаконичная кросс-боди.

Квадратные

Квадратные очки – нестандартная модель, которая понравится любительницам экспериментов. Сочетайте оригинальный аксессуар с соответствующей одеждой: кроп-топом, юбкой из полупрозрачной ткани с вышивкой и кожаными кроссовками. Дополните женственный ансамбль стеганой сумкой с декором.

Прямоугольные

Считаете прямоугольные очки скучными и несовременными? Неправда! Это классическая форма, которая смотрится элегантно и сдержанно. Главное, носить ее с вещами актуального кроя: терракотовой блузой с оборками, просторными брюками и практичными биркенштоками. Сумку лучше выбрать базовую, например, коричневую или бежевую. Плетеное кепи завершит летний аутфит и спасет вас от палящего солнца.

Оригинальной формы

Поищите в специализированных магазинах очки экстравагантной формы: в виде многоугольника. Сочетайте их с нежно-розовым комбинезоном на одно плечо. Чтобы лук получился более женственным, наденьте изящные босоножки и серьги-кольца. Возьмите лаконичный клатч и отправляйтесь на торжество!

Узкие


Очки в стиле «Матрицы» уступили место эффектным моделям с плавными линиями. Стекла могут быть цветными: нежно-голубыми, розовыми или лиловыми. Носите аксессуар в дуэте с алыми брюками, босоножками с открытой пяткой и укороченной блузой в горох. Накиньте сверху мятное текстильное пальто на случай резкой смены погоды.

[product id=19719][product id=19720][product id=19601][product id=19616]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog