Подборки

Фисташка и лаванда: в тренде обувь пастельных оттенков

Хорошая новость для любителей цветной обуви – помимо неоновой, сейчас необычайно актуальны нежные тона зеленого и сиреневого.

Свежую ноту решили внести Tibi, Carolina Herera, Miu Miu, включив в свои коллекции обувь самых разных оттенков зеленого цвета. Салатовый, фисташковый, нежно-мятный и разбеленный изумрудный – дизайнеры отдали предпочтение неярким тонам.

Что касается моделей, люксовые бренды выпустили разные варианты: мюли, босоножки с тонкими ремешками, и даже казаки. Также в коллекциях нашлось место туфлям мэри джейн на устойчивом каблуке и лодочкам без пятки. Последние были замечен у Prada и Gianvito Rossi. В компанию к пастельным зеленым оттенкам, помимо нейтральных песочных, так и просится разбеленный голубой.

А такие лейблы, как Kate Spade, Jimmy Choo и Rebecca Minkoff предпочли припыленные сиреневые цвета. Сапоги с широким голенищем и босоножки на каблуке и платформе предстали на подиумах в лавандовых цветах. В сиреневую коалицию вошли также мюли на квадратном каблуке и туфли с открытым мыском. С таким цветом отлично сочетаются вещи светло-желтых оттенков.

 

[product id=14728][product id=2676][product id=2657][product id=11878]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog