Подборки

Обзор тренда: одежда из кожи

К этому сезону вещи из кожи и кожаные тотал-луки выпустили самые разные бренды: Hermès, Salvatore Ferragamo, Gabriela Hearst, Miu Miu. Потому что весна и холодное лето – идеальное время для этой теплой, непродуваемой и немнущейся одежды.

Один из горячих трендов – широкие кожаные брюки или кюлоты. Идеальные экземпляры – из мягкой матовой или тисненой под крокодила кожи. А вот лосины и легинсы из этого материала сейчас не в моде.

Пожалуй, самое желанное платье сейчас – это миди из кожи карамельного цвета. Такие детали, как пояс или накладные карманы делают его идеальным для делового гардероба. Кожаные сарафаны – еще один трендовый и очень универсальный вариант платья. При выборе фасона важно помнить о том, что плотное облегание – не лучший вариант.

Плиссированная юбка миди или мини кислотного цвета из кожи – еще один мастхэв этого сезона. Объединив такую юбку с рубашкой или пиджаком того же оттенка, вы составите потрясающий тотал-лук.


Конечно, в чести у дизайнеров и fashionistas, и верхняя одежда из кожи. Наиболее актуальны плащи и тренчи из этого благородного материала. Косухи тоже остаются, но как часть базового гардероба.


Оттенки кожаной одежды могут быть любыми: от базовых и природных до кислотно-неоновых и пастельных. Фактура – самая разнообразная: гладкая, тисненая под рептилию или лаковая.

[product id=19007][product id=10274][product id=6481][product id=17470]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog