Подборки

Главные тренды будущей осени: что купить и с чем носить?

Последний месяц лета вступил в свои законные права. Самое время подумать о грядущем сезоне и обновить гардероб. На что ориентироваться? Конечно, на осенне-зимние показы. Они помогут отыскать действительно стильные вещи и почувствовать себя истинным стритстайлером. Редактор Oskelly.ru знакомит вас с главными трендами будущей осени 2019 года.

Широкие брюки

Самыми крутыми считаются брюки в пол на высокой талии. Они могут быть как однотонными, так и принтованными. Обратите внимание на ткань: лучше выбрать струящуюся, тогда штанины будут красиво развеваться по ветру. Сочетайте широкие брюки с согревающими свитерами, которые осенью навевают особенное настроение. Обувь лучше выбрать элегантную, например, лакированные туфли. В сумку мягкой формы поместится необходимый минимум: телефон, ключи и документы.

Кейпы

Пальто-палатки одновременно появились в коллекциях Celine, Marc Jacobs и Beautiful People. Длина была самой разной – от мини до макси. Предлагаем начать с самых безобидных моделей, таких как на фото. Спокойная клетка отлично разнообразит базовый наряд. С ней будут хорошо смотреться джинсовая рубашка, темно-синие брюки и карамельные сапоги. Коричневая плетеная сумка и кашемировый шарф отлично дополнят этот ансамбль.

Атлас

Платья-комбинации, рубашки из шелка, брюки с атласным блеском – список актуальных вещей огромен. Мы предлагаем приобрести горчичное платье на пуговицах. Если вас смущает глубокий вырез, под низ можно надеть однотонную майку. Лаконичные черные балетки и небольшая сумка станут чудесным дополнением аутфита.

Цветная кожа
Этой осенью дизайнеры предлагают нам облачиться в цветную кожу: коричневую, песочную, фиолетовую, темно-зеленую. Благородный блеск материала только подчеркивает непривычный оттенок. Начните модные эксперименты с удобных брюк на резинке. Сочетайте с ними тонкую футболку, oversize-пиджак и белоснежные сапоги с острым носом.
Перья

Настоящий фурор произвели воздушные перья марабу. Они украшали всё: босоножки, пальто, платья и сумки. Поищите в магазинах юбку с необычным принтом и декором. Чтобы ее уравновесить, потребуются черная базовая водолазка и замшевые туфли. Солнцезащитные очки сделают образ загадочным.

Объемные свитеры

Уютный свитер в стиле color blocking – это тепло, красиво и удобно. Его можно носить как соло, так и в дуэте с джинсами в цвете индиго. Если природа наградила вас высоким ростом, комбинируйте свитер с замшевыми ботфортами. Вы миниатюрная дама? Не расстраивайтесь! Классические сапоги будут смотреться ничуть не хуже.

Короткие вязаные жилеты

На модный пьедестал взошел стиль преппи, которого придерживалась золотая молодежь. Одна из ключевых вещей этой эстетики – вязаный жилет. На каждый день рекомендуем связать или купить модель приглушенного оттенка: серого, песочного или черного. Миксуйте ее с офисными рубашками и брюками со стрелками. Деловой наряд заиграет новыми красками.

Где купить качественную трендовую одежду по оптимальным ценам? В проверенных мобильных приложениях, которые продают товары с большими скидками. Чтобы избавить вас от головной боли, мы разработали простой и понятный сервис. Перейдите по этой ссылке, и все модные новинки будут у вас в кармане https://app.adjust.com/7pmnb0f

[product id=19072][product id=28702][product id=28629][product id=28603]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog