Подборки

Как одеваются современные модники? Обсуждаем 7 мужских образов

Если с женской модой всё более-менее понятно, то мужская покрыта завесой тайны. Как правило, молодым людям известны стандартные сочетания, а их гардероб состоит из базовых вещей. Но во всех правилах есть исключения. Редактор Oskelly.ru изучил хроники-стритстайла и выбрал 7 интересных образов. Знакомьтесь с ними и присоединяйтесь к обсуждению в комментариях!

С пальто

Деловое пальто цвета кэмэл – неустаревающая классика, которая вписывается во многие образы. В этот раз она обыграна повседневными вещами: свободными брюками и болотным джемпером. Чтобы сделать лук озорным и молодежным, модник надевает желтые кроссовки и накидывает на плечи длинный шарф в аналогичной гамме. Чтобы не переборщить с акцентами, он берет с собой однотонный черный рюкзак.

Со спортивными штанами

Удобные трикотажные брюки с удовольствием носят не только женщины, но и мужчины. Посмотрите, как стильно они смотрятся в дуэте с хлопковой футболкой, серым объемным худи и шерстяным пальто. Что отличает этот аутфит от других? Детали! Принтованные кроссовки с развязанными шнурками и штрипки ничуть не смущают стритстайлера. Эти дерзкие вещи уравновешивают фетровая шляпа, солнцезащитные очки, деловые перчатки и лаконичная сумка.

С пиджаком

Изюминка актуального ансамбля – пиджак с вышивкой и воротником стойкой, стилизованный под ментик. Чтобы он перетягивал всё внимание на себя, мужчина носит с ним белоснежные брюки, черный пуловер и молочные кеды. Да… В этом образе модник точно не останется без внимания. Так можно пойти на показ местных дизайнеров или в ресторан.

С рубашкой

Если стритстайлер идет на торжество вместе со второй половинкой, он обязательно оденется в той же гамме. Вы уже оценили, как гармонично смотрится эта пара? Лиловые брюки со стрелками и рубашка с коротким рукавом и изображением ночных тропиков превосходно сочетается с костюмом девушки. Обувь тоже имеет значение: мужчина выбрал в меру массивные кроссовки, которые поддерживают основной цвет наряда.

Со свитером


Кто сказал, что украшения на шею могут носить только женщины? Смелые модники не боятся рушить стереотипы! Результат их fashion-экспериментов никого не оставит равнодушным. Ожерелье с морскими ракушками соседствует с разноцветным вязаным свитером, темными джинсами и меховыми слипонами. Получилось необычно и свежо, не правда ли?

С худи

Наш следующий герой обожает миксовать цвета. Основу лука составляют ярко-синее худи, просторные бежевые брюки и лакированные оксфорды. Мужчина пошел дальше и надел под толстовку с капюшоном офисную рубашку, а цветочную завязал на поясе. С худи чудесно контрастируют очки с желтыми линзами и жизнерадостный кожаный шоппер.

С брючным костюмом

Бежевый total look – беспроигрышный вариант, чтобы составить элегантный комплект. Модник комбинирует брючный костюм в клетку с кашемировой водолазкой и классическим пальто с отложным воротником. К монохромному аутфиту отлично подойдут коричневые лоферы с кисточками.

Одежду и обувь из этих образов ищите в мобильном приложении Oskelly. Сервис работает в формате маркетплейса: частные продавцы продают брендовые вещи со скидками до 90%. Площадка защищает покупателей и гарантирует подлинность товаров, контроль качества, безопасность сделки и бесплатную доставку. Погрузитесь в мир шопинга прямо сейчас https://app.adjust.com/7pmnb0f

[product id=6044][product id=22395][product id=22148][product id=1654]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog