Подборки

Трансформация баски: на чем в 2019 году красуется большая оборка

Лет семь назад баска была на пике популярности: она украшала платья, жакеты и топы. Модницы знали, что широкая оборка уменьшает талию, поэтому с удовольствием составляли стильные луки. Но не все эксперименты увенчались успехом: баска визуально расширяла бедра. В 2019 году дизайнеры вдохнули в нее новую жизнь. Подробнее – в обзоре редактора Oskelly.ru.

Кожаный топ

Посмотрите, как эффектно смотрится кожаный топ с асимметричной баской! Он превосходно впишется как в повседневный, так и в праздничный комплект. Сочетайте его с белоснежной бланковой рубашкой с открытыми плечами и кожаными леггинсами. Если вы не хотите рисковать, выберите верх стандартного края, а в качестве низа используйте облегающие брюки. Лаконичные казаки станут достойным завершением образа.

Ремень

Кожаный ремень с баской – один из самых актуальных аксессуаров. Зафиксируйте им двубортный пиджак в клетку. Обыграйте ремень максимально простыми вещами: базовой черной футболкой и джинсами-скинни. Сюда отлично подойдет обувь на плоской подошве, например, лоферы или укороченные сапоги.

Блуза в викторианском стиле

До сих пор не купили блузу в викторианском стиле? Пора обзавестись трендовым фасоном! Присмотритесь к моделям с пышными рукавами, кружевом ришелье и нежной баской. Они выглядят очень женственно и романтично. Сочетайте их с простыми джинсами и металлическими босоножками. Волосы лучше собрать в пучок, тогда всё внимание будет приковано к хрупкой шее.

Брюки

Предлагаем поиграть с деловой одеждой и примерить серые брюки с широкой баской. Посмотрите, как один декоративный элемент превращает наряд в ультрамодный. Комбинируйте эти брюки с офисной рубашкой. Она может быть как однотонной, так и принтованной. Что касается обуви, тут есть, где разгуляться. Карамельные мюли с бахромой идеально подойдут для прогулки, а минималистичные туфли-лодочки – для работы.

Жакет

Жакет с открытыми плечами и асимметричным низом – вариант для смелых. Носите его с брюками с аналогичным принтом. У вас получится крутой комплект для особых случаев: показов или городских ивентов. Дополните его «голыми» босоножками и сумкой необычной формы. Не будут лишними и цветные солнцезащитные очки. Берет надевать вовсе не обязательно, но если хотите, почему нет?

Импровизированная юбка

На очереди – яркий наряд для вечеринок и модных фотосессий. Базой послужат мятные свитер и плиссированная юбка длиной до щиколотки. Сверху стоит надеть импровизированную юбку белого цвета. Поддержите ее светлыми остроносыми туфлями с большой пряжкой и очками «кошачий глаз». Возьмите с собой круглую горчичную сумку: ее цвет будет отлично сочетаться с остальными.

Платье

Розовое кружевное платье с ажурной баской идеально подойдет для ресторана и дня рождения подруги. Обыграйте его босоножками на устойчивом каблуке. В них вы сможете танцевать часами напролет. Аккуратный клатч хорошо впишется в изящный образ.

[product id=449][product id=25843][product id=4344][product id=21414]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog