Подборки

Топ-7 модных нарядов для корпулентных дам

Пышные формы и нестандартная комплекция – не повод прятать фигуру под просторными блузами и безразмерными туниками. Раньше достать стильную одежду большого размера было практически невозможно. Сейчас это сделать гораздо проще. Редактор Oskelly.ru составил подборку лучших нарядов для корпулентных дам. Не забудьте поделиться обзором с подругами!

С плиссированной юбкой

Плиссированная юбка длиной ниже колена хорошо выглядит не только на стройных особах. Присмотритесь к ярко-лазурной модели, выполненной из тонкого бархата. Слегка свободный верх, например, пуловер с V-образным вырезом удлинит шею и приблизит фигуру к пропорциям «песочных часов». Серебряные босоножки добавят вашему росту заветных сантиметров.

С платьем

Отличный способ отвлечь внимание от проблемных зон – надеть модное платье с контрастным зебровым принтом. Главное, чтобы фасон был хоть немного приталенным. В компанию к интересному платью так и просятся черные босоножки на блочном каблуке и аккуратная сумка-мешок.

С брючным костюмом

Обзаведитесь однотонным брючным костюмом из достаточно плотной ткани. Идеальный блейзер должен быть слегка удлиненным. Палитра оттенков зависит только от ваших предпочтений. Монохромный аутфит зрительно вытягивает силуэт. Из обуви подойдут лаконичные туфли на небольшом каблуке, а из аксессуаров – крупные серьги-кольца и принтованная повязка на голову.

С туникой с разрезом

Туника с коротким рукавом и разрезами – превосходный способ доказать окружающим, что вы идете в ногу со временем. Советуем носить такую модель с качественными облегающими брюками и высокими сапогами на шнуровке. Дерзкий ансамбль дополнят вместительная сумка-саквояж и солнцезащитные очки с зеркальными линзами.

С кожанкой

Однотонная кожанка и летящая юбка с желтыми цветами – прекрасное сочетание для прохладного лета. Наденьте хлопковую футболку, удобные кроссовки и небольшую сумку через плечо, чтобы сделать лук более практичным. В таком виде можно отправиться на романтическое свидание или на прогулку по набережной.

С брюками

Темные брюки с редким и крупным горохом уменьшают объем бедер и стройнят. Если вы обладательница не слишком большого бюста, с ними можно надеть элегантную рубашку с аналогичным принтом. Схожая палитра и одинаковый рисунок разного размера – вот путь к удачному миксу вещей. Сюда хорошо впишутся удобные босоножки, небольшой клатч и очки в белоснежной оправе.

С футболкой

Нет ничего проще и понятнее бланковой футболки. С ней будет отлично смотреться кожаная юбка с пикантным разрезом. Чтобы сделать образ более повседневным, комбинируйте одежду с практичными кроссовками. Сумку лучше подобрать нейтральную: без излишеств и кричащих логотипов.

Мы советуем покупать стильную одежду больших размеров не в специализированных магазинах, а онлайн. Чтобы вы могли заказывать вещи сидя у себя дома, мы разработали мобильное приложение. Надеемся, оно вам понравится. Загрузите его прямо сейчас https://app.adjust.com/7pmnb0f

[product id=12825][product id=1181][product id=25861][product id=195]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog