Подборки

Летний идеал: 7 вариантов белой сумки

Белая сумка отлично сочетается с любыми летними образами, от офисных до пляжных. Среди огромного выбора форм и размеров вы точно найдете подходящий вариант, а может, и не один! Редактор Oskelly.ru советует 7 моделей белых сумок для каждого случая.

Большая прямоугольная

Вместительная белая сумка прекрасно впишется в офисные луки с белыми блузами и юбками – как прямыми, так и расклешенными. А еще этот аксессуар дополнит менее формальный монохромный образ с яркими акцентами. Укороченный вязаный топ и брюки с защипами бежевого цвета создают небанальный дуэт. И лаймовые босоножки звучат в унисон с отворотами и подкладкой тренча с актуальными гиперобъемными плечами.

Ведерко

Эта эргономичная форма не сдает своих позиций уже несколько сезонов подряд. В белом цвете она смотрится свежо и минималистично. Она будет смотреться гармонично как с платьем в стиле бохо с миксованием леопардового и цветочного принта, так и с вельветовым пиджаком и джинсами в голубой гамме. Белые кеды или кроссовки подойдут к любому из этих ансамблей.

Вязаные

Вязаные сумки – тренд этого лета, и в белом исполнении они особенно притягательны. Простые авоськи или котелки с бамбуковыми ручками, эти аксессуары сделают ваши наряды более непринужденными. Дополняйте ими комбинезоны в стиле сафари и мюли в городе. А на улицах курортных городов выгуливайте вязаную сумку с белым платьем рубашкой. Отпускной аутфит завершат шлепанцы сочного оттенка с оборками и лаконичные украшения.

Через плечо на цепочке

Белая сумка через плечо на регулируемой цепочке – универсальный солдат вашего гардероба. Обратите внимание на фактурные модели: они разнообразят ваши повседневные образы с джинсами. А вместе с карамельным топом и юбкой из трикотажа белый акцент усмирит модный кожаный тренч с питоновым рисунком. Серьги в виде цепей выбирайте в цвет фурнитуры сумки

Микросумка

Миниатюрные версии сумок или сумки-коробочки в оттенках белого выбирают истинные модницы не только для вечерних выходов с летящим платьем средней длины. Белая малышка станет стильным дополнением и для летнего костюма с полоску. А белые босоножки с геометрическим декором сделают вам ноги как у супермодели!

С интересным декором


Все дело в деталях, и для белых сумочек это не исключение. Небольшая сумка с крупной черепаховой пряжкой не потеряется на фоне парчовой юбки с запахом и свободной блузы с объемными рукавами. И при этом не перетянет все внимание на себя. А к светлому наряд для особого случая предпочтите роскошный белый ридикюль с бахромой.

Клатч

Белый клатч станет вашей палочкой выручалочкой практически в любой ситуации. Стоит выбрать модель из текстурированной кожи saffiano – за счет своей прочности и долговечности она будет радовать вас дольше, чем вариант из лака, атласа или перчаточной кожи. Завершайте им комплект из белоснежного жакета, футболки и длинной юбки А-силуэта. Белые ботильоны, крупные серьги и кольца с жемчугом придутся тут как нельзя кстати.

[product id=16811][product id=1583][product id=26820 ][product id=7913]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog