Подборки

Как одеться маме 1 сентября: 7 модных образов

Еще каких-то две недели – и начнется новый учебный год. Собирать ребенка к школе не так просто, как может показаться. В суете школьных базаров не забудьте о стильном наряде для себя к 1 сентября, и на память вам останутся отличные фото. Хорошо одетые родители личным примером прививают детям вкус и опрятность. Редактор Oskelly.ru предлагает вам несколько актуальных образов, которые будет и модными, и уместными на Дне знаний.

Легкое платье

Легкое платье с длинным рукавом – хорошее подспорье для луков занятой мамы школьника. Если вас минуют капризы погоды, достаточно будет добавить к нему туфли с открытой пяткой и актуальную сумку, например, со змеиным принтом. Однако стоит продумать и варианты верхнего слоя, чтобы не идти на линейку в чем попало. Кожаная куртка (не ограничивайте опции одной косухой), объемный свитер красивого оттенка, ботильоны на шнуровке или высокие сапоги отлично подойдут к платью из летнего гардероба.

Брючный костюм

Брючный костюм – прекрасный выбор, когда нужно одеться сдержанно и при этом эффектно. В нем же можно отправиться прямиком на работу, проводив отпрыска в школу. Внимание на силуэты: преувеличенная линия плеча, свободные, но приталенные пиджаки и широкие брюки сейчас наиболее актуальны. Воспользуйтесь случаем и надевайте цветные костюмы, чтобы поддержать атмосферу праздника. Белая футболка не даст перегрузить аутфит, а лоферы из рыжей или вишневой кожи станут его изюминкой.

Платье-тренч

Платье-тренч длиной чуть ниже колена отлично вписывается в формат школьного утренника и выглядит умопомрачительно стильно. Контрастные пуговицы дополнят минималистичный фасон, и яркие аксессуары здесь не понадобятся – лишь аккуратные серьги и часы с металлическим браслетом. Вдохновляйтесь образом герцогини Сассекской и делайте ставку на благородную бежево-розовую гамму, классические лодочки и небольшой клатч. Кстати, вы сможете носить это платье и в офисе в паре с блузой, футболкой, водолазкой и даже с брюками, играя с многослойностью.

Женственная блуза с лаконичным низом

Викторианская блуза в тандеме с брюками paper bag – пример нескучного лука «белый верх – черный низ». Этим аутфитом вы морально поддержите школьниц, которые неохотно вылезли из ярких футболок и велосипедок. А кроме того, будете выглядеть свежо и стильно. Каблук в этом наряде приветствуется, хотя бы небольшой. Завершите его структурированной сумкой и яркой помада и наслаждайтесь первым официальным днем осени.

Жакет с принтом и платье миди

Элегантное платье миди в горошек часто носят на официальные мероприятия даже королевские особы. Сочетайте его с удлиненным жакетом, чтобы получить современный городской образ. Комбинация двух принтов в одном аутфите ненавязчиво покажет, что вы в курсе последних трендов. Если погода прохладная, под платье можно надеть тонкую водолазку, а на ноги – челси на каблуке или казаки. И не забудьте об аксессуарах: крупных серьгах и яркой сумке-гармошке, и, конечно, сфотографироваться с вашим чадом в форме и с букетом!

Нарядная юбка и базовый верх

Юбка асимметричного кроя, с узором, воланом или плиссировкой сделает любой ансамбль более нарядным. Разбавьте яркость низа однотонной рубашкой оверсайз с коротким рукавом. Сумка с ручкой-кольцом поддержит лаконичный ремень, а туфли с необычными вырезами создадут вам репутацию ценительницы интеллектуальной моды. Готовьтесь к комплиментам от других родителей!

Рубашка и брюки с высокой посадкой

Трендовые широкие брюки с высокой посадкой – один из трендов сезона осень-зима 2019. Вы не прогадаете, если наденете их полуприлегающей рубашкой. Не бойтесь светлых тонов – они выглядят аристократично. Аксессуары цвета фисташки и банановой пастилы деликатно оттенят светлый образ. А куртка-карго или тренч молочного оттенка согреют вас свежим сентябрьским утром.

Модные обновки к новому учебному году для родителей и школьников ищите в мобильном приложении Oskelly.ru. Скачайте его и оцените большой выбор стильной одежды, обуви и рюкзаков и полное отсутствие утомительных очередей. Скидки на люксовые вещи до 90% и бесплатная доставка сделают шопинг к 1 сентября более удобным и приятным.

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android в разработке

[product id=29166][product id=29264][product id=29088][product id=28881]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog