Подборки

Своими руками: 7 модных вещей, которые вы сможете связать самостоятельно

Вещи, созданные своими руками, бесценны. Они не только идеально сидят, но и отличаются уникальностью. Модница уверена, что не увидит другую девушку в таком же платье или кардигане. Редактор Oskelly.ru предлагать связать интересные изделия, которые отлично дополнят ваши демисезонные комплекты. Ищите свежие идеи в новом обзоре!

Длинный шарф

Советуем начать handmade-эксперименты с создания согревающего шарфа. Работа отнимет минимальное количество времени, поэтому в обновке вы сможете ходить совсем скоро. Отдайте предпочтение натуральной пряже, например, мериносовой шерсти. Готовый шарф сочетайте с теплыми пальто и практичными костюмами из эластичной ткани. Аккуратные кроссовки и рюкзак базового оттенка сделают лук более повседневным.

Свитер

Пушистый свитер лавандового цвета поднимет вам настроение в дождливую погоду. Вязка может быть как плотной, так и ажурной: всё зависит от фантазии и навыков. Сочетайте объемную вещь с легким платьем, женственными сапогами на шпильке и миниатюрной сумкой. Сюда отлично впишутся эффектные очки формы «кошачий глаз».

Повязка на голову

Что касается аксессуаров, можно смастерить универсальную повязку на голову. Из материалов подойдет темная пряжа для ручного вязания. Комбинируйте получившийся аксессуар с просторными брюками цвета слоновой кости, футболкой и удлиненным блейзером. На ноги наденьте удобную обувь: кроссовки, слипоны или сапожки в викторианском стиле.

Кардиган

Согревающий кардиган длины макси – незаменимая вещь на осень. Чтобы она не потеряла форму, используйте жесткую пряжу. Под кардиган можно надеть струящееся платье с узором пейсли. Структурированная сумка без активного декора и сапоги на блочном каблуке идеально дополнят оригинальный наряд.

Жилет

Теплые вязаные жилеты носят не только женщины элегантного возраста, но и юные особы. Это изделие подходит всем вне зависимости от возраста и комплекции. Комбинируйте жилет с небанальным рисунком вместе с джинсами с необработанным краем и белоснежной рубашкой с широкими рукавами. Туфли на шпильке сделают вас стройнее и выше. Подберите сюда стеганую сумку и отправляйтесь покорять модный олимп!

Платье

Платье с модными фактурными косами стоит потраченного времени и сил. Чтобы изделие прослужило долго и не наскучило вам, выберите пряжу нейтрального оттенка, например, серого, темно-синего или песочного. Дополните его замшевыми ботильонами на невысоком каблуке, лаконичной сумкой и солнцезащитными очками-авиаторами.

Сумка

Сумка из вязаных цветов – отличный способ заявить о себе. Ее следует миксовать с контрастной по стилю одеждой. Это могут быть деловые брюки, атласная апельсиновая рубашка и гранжевые ботинки с ремешками. Сочетание несочетаемых вещей только сыграет вам на руку. Обязательно берите крутой стайлинг-прием на вооружение!

Если вы не уверены в своих силах, изучите ассортимент мобильного приложения Oskelly. Там можно найти эксклюзивные вязаные вещи, созданные известными дизайнерами. Вас приятно обрадуют скидки до 90%, бесплатная доставка и гарантия подлинности.

Версия для iOS

Версия для Android в разработке

[product id=28874][product id=28704][product id=28591][product id=28491]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog