Подборки

Пальто на все случаи жизни: 7 нестандартных моделей

В прохладную и ветреную погоду вас отлично согреет уютное пальто. Хотя бы одно обязательно должно быть в гардеробе каждой женщины. Многие фасоны не сковывают движений и смотрятся просто роскошно. Редактор Oskelly.ru подскажет, на какие модели стоит обратить внимание и с чем их лучше сочетать, чтобы быть в тренде.

В клетку

Длинное голубое пальто в клетку – пожалуй, самая практичная вещь на осень. Вместительные карманы подходят для хранения мелочей. Широкий пояс чудесно моделирует фигуру и приближает пропорции к заветным «песочным часам». Сочетайте с пальто прямые джинсы, рубашку из денима и молочную водолазку. Миниатюрная сумка и светлые ботильоны в тон рисунку соберут образ воедино.

Кэмел

Цвет кэмел уже много сезонов подряд не теряет своей актуальности, и нынешняя осень не исключение. Носите легкое пальто-кардиган с удобными джинсами, джемпером в бело-синюю полоску и кожаными мюлями оттенка ириски. Сюда отлично впишется вместительная бежевая сумка с кольцом.

С рукавами ¾

Салатовое пальто с укороченным рукавом отлично подчеркивает хрупкие запястья. Предлагаем миксовать его с контрастными вещами в голубой гамме, например, свитером с высоким горлом, деловыми брюками со стрелками и сапогами на блочном каблуке. Сделайте ставку на эффектные аксессуары: разноцветную сумку-баул и солнцезащитные очки с цветными линзами.

Короткое

Короткое двубортное пальто ярко-желтого оттенка красиво смотрится на фоне осенней листвы. Почувствуйте себя настоящей француженкой и наденьте вместе с ним темные кюлоты, тельняшку, твидовый жакет в клетку и лакированные красные туфли. Изящным дополнением аутфита станут шерстяной берет и очки в интересной оправе.

С оригинальным воротником

Хотите заявить о себе? Поищите в магазинах розовое пальто с гипертрофированным отложным воротником. Эта модная вещь говорит сама за себя, поэтому ее лучше комбинировать с черным джемпером, голубыми джинсами и элегантными лодочками. Структурированная сумка станет еще одним акцентом в комфортном луке.

Oversize

Кремовое пальто-oversize подойдет девушкам, которые не боятся экспериментировать и привлекать к себе внимание. Надевайте его с атласными фиолетовыми брюками, темным джемпером и необычными kitten heels. Чтобы вывести наряд на новый уровень, дополните его узкими очками и крупными серьгами с декором.

Золотистое

Золотистое пальто из жаккарда сделает любой ансамбль праздничным и стильным. Наденьте под него простые и практичные вещи: укороченные джинсы и свободную рубашку из денима цвета индиго. Из обуви сюда подойдут кроссовки на массивной подошве с цветочным принтом.

Где купить теплое и качественное пальто на осень? В мобильном приложении Oskelly! В каталоге представлены изделия популярных брендов: Gucci, Calvin Klein, Marni и DKNY. Спешим вас разубедить: дизайнерскую одежду может себе позволить каждая, ведь на товары действуют скидки до 90%. Оцените наше мобильное приложение прямо сейчас!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android в разработке

[product id=24331][product id=27944][product id=27299][product id=25647]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog