Подборки

Удобные слипоны на плоской подошве: какие выбрать и с чем носить

Слипоны – это легкие кеды без шнуровки на толстой резиновой подошве. Изначально их носили только мужчины. Сейчас эта модель прочно вошла в повседневный женский гардероб. В практичной паре можно ходить хоть целый день: нога не устанет, как от туфель на высокой шпильке. Редактор Oskelly.ru подскажет, какие слипоны выбрать и с чем их стоит носить.

С платьем

Легкое платье свободного или полуприлегающего кроя – идеальная вещь на лето. Она не сковывает движений и обеспечивает отличную вентиляцию. Комбинируйте такие расслабленные экземпляры с черными слипонами с интересным декором. Если вы цените минимализм, смените обувь на более лаконичную. Захватите с собой небольшую сумку через плечо и наденьте трендовые серьги-кольца.

С белыми джинсами

Слипоны с леопардовым принтом – пара, которая говорит сама за себя. Ее нужно уравновесить чем-то простым и базовым, например, белыми джинсами из тонкого материала и струящейся голубой рубашкой. Эффектным завершением ансамбля станет актуальная большая сумка, в которую поместится всё и даже больше.

С кардиганом

Поспешите достать из шкафа уютный кардиган. Он точно пригодится вам прохладным летним вечером, когда вы захотите прогуляться по любимому городу и полюбоваться закатом. Носите его с практичными джинсами и бланковой футболкой. На ноги можно надеть замшевые слипоны серого цвета. Что касается сумки, тут всё зависит от вашей фантазии. Сюда отлично впишется как шоппер спокойного оттенка, так и жизнерадостный «мешок».

С кюлотами

Кюлоты до сих пор популярны. Составляйте с ними офисные наряды, если это позволяет дресс-код. Комбинируйте «зефирные» укороченные брюки с хлопковой белой рубашкой и милыми слипонами с бантом. Выберите бежевую сумку, чтобы она не перетянула всё внимание на себя. Деловые часы соберут аутфит воедино.

С топом на бретельках

Однотонные кожаные слипоны можно носить с чем угодно и куда угодно. Пока погода радует теплом и солнцем, сочетайте их с топом в бельевом стиле и джинсами актуального фасона: аладдинами, прямыми или широкими. Чтобы разнообразить простой лук, дополните его аксессуаром необычной формы: сумкой-кисетом или так называемым багетом.

С блейзером

На улице ветрено и пасмурно? Миксуйте кожаные брюки с топом с необработанными краями. Сверху можно накинуть пиджак в стиле oversize, а на ноги надеть озорные слипоны в клетку. Стеганая сумка на цепочке удачно завершит наряд. Кстати, его можно легко трансформировать в вечерний, если заменить обувь на более изящную и накрасить губы красной помадой. Экспериментируйте!

С юбкой

Юбка-карандаш есть в гардеробе каждой женщины. Советуем обыграть ее офисной рубашкой в вертикальную полоску и женственными слипонами, которые внешне напоминают лоферы. Завершите комплект объемной сумкой и отправляйтесь на деловую встречу. Коллеги будут приятно удивлены вашим интересным ансамблем.

[product id=28066][product id=27124][product id=26846][product id=26850]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog