Подборки

Неубиваемая и практичная пара на осень: с чем носить ботинки на шнуровке?

Брутальные ботинки на шнуровке носят не только солдаты и представители субкультур. На эту дерзкую пару уже давно положили глаз практичные модники. Всё из-за универсальности и удобства: лаконичный дизайн хорошо смотрится с вещами из разных стилей, а толстая подошва отлично сохраняет тепло. Редактор Oskelly.ru поможет грамотно стилизовать неубиваемую обувь.

С oversize-пальто

Дерзкие ботинки чудесно смотрятся в тандеме с удобной одеждой: темными джинсами-скинни из эластичного денима, бежевым свитером с высоким горлом и пушистым пальто свободного кроя. Сумка мягкой формы сделает образ более женственным, а солнцезащитные очки добавят ему таинственности.

С кожаными брюками

Маскулинные мартинсы никогда не выйдут из моды. Обыграйте их черными лакированными брюками. Не боитесь, это не будет смотреться вульгарно и странно. Благородный материал лишь подчеркнет базовый цвет. В качестве верха подойдет пушистый белый свитер без украшений. Сверху накиньте длинное шерстяное пальто, а на плечи – согревающий шарф фиолетового оттенка.

С платьем

Осень просто создана для глубоких и насыщенных цветов: бордового, тепло-желтого, изумрудного и темно-оранжевого. Мы советуем приобрести женственное платье из бархата. К нему в компанию так и просятся комфортные ботинки на шнуровке и фетровая шляпа. Завершит модный аутфит седельная сумка, украшенная металлическими заклепками и крупным камнем. Обожаете носить украшения? Наденьте на руки золотые и серебряные браслеты. И да, металлы разного оттенка можно и нужно сочетать.

С юбкой

Кто сказал, что мартинсы плохо сочетаются с юбкой? Это далеко не так. Если крой изделия будет современным и актуальным, брутальная обувь его только подчеркнет. Например, к ботинкам подойдет светлая макси-юбка с интересным разрезом. Лучше дополнить эти вещи чем-то базовым: однотонным джемпером, вместительной сумкой и очками формы cat-eye.

С джинсами

Любите привлекать внимание и выделяться из толпы? Тогда вам точно понравится наряд в молочной гамме. Комбинируйте светлую обувь с джинсами, кроп-топом и укороченной белой рубашкой. Захватите с собой миниатюрную сумку и отправляйтесь на обед. Не забудьте сделать пару снимков для Instagram!

Со спортивным костюмом

В дождливую погоду хочется надеть мягкий спортивный костюм. Не отказывайте себе в удовольствии, лучше миксуйте его с бордовыми мартинсами и «папиным» пальто в клетку. Этот простой комплект подойдет для городских прогулок и шопинга. Будьте осторожны: можно увлечься и случайно попасть под дождь, поэтому рекомендуем взять зонт.

С утепленным тренчем

Ботинки-вездеходы превосходно смотрятся с разноцветными тренчами. Они могут быть любыми: яркими или нейтральными, принтованными или однотонными, утепленными или нет. Важен только фасон. В идеале – умеренный оверсайз с ремнем на талии. Под низ наденьте прямые джинсы цвета индиго и рубашку из плотного материала.

Вы часто спрашиваете, где купить все эти вещи. Отвечаем: в мобильном приложении Oskelly. Мы разработали его сами и можем смело советовать этот онлайн-сервис. Уже сейчас в каталоге представлены десятки тысяч брендовых изделий с большими скидками. Чтобы загрузить приложение, нажмите сюда https://app.adjust.com/7pmnb0f

[product id=26656][product id=28887][product id=28455][product id=27714]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog