Аутентификация

Как определить подлинность кроссовок Louis Vuitton Archlight

Кроссовки Archlight появились в женской коллекции весна-лето 2018. Для них характерна двойная шнуровка, волнообразная подошва и низкий вырез, открывающий лодыжку. Сникеры отшиваются брендом в четырех цветовых комбинациях. Джейдену Смиту, известному тем, что он носит вещи, не разделяя их на мужские и женские, понравилась эта модель. Так эти кроссовки стали популярными и среди мужчин. Мода сейчас, как можно заметить, движется к агендерности. На хайповые сникеры немедленно обратили внимание производители контрафакта. Эксперт Oskelly поможет узнать, на что же обратить внимание при покупке, чтобы не напороться на фэйк.

Подошва


Подошва оригинальных Archlight тройная, объемная и толстая, как и положено модным кроссовкам. У подделки она гораздо более умеренная, линии подошвы не такие дерзкие. Сразу бросается в глаза, что изгиб подъема на Louis Vuitton Archlight сильнее, чем у копии.

Монограмма


Монограмма бренда на пятке настоящих кроссовок выпуклая. В отличие от них, на фэйке логотип вырезан, утоплен в подошву.

Язычок


Окантовка язычка аутентичных сникеров – черного цвета и «пухлая». У подделок она белая и довольно-таки плоская. Монограмма на передней части язычка оригинальных Louis Vuitton Archlight круглая и выпуклая, как на пятке. Материалом для нее выступает резина. У контрафактной пары на фронтальной части язычка – треугольная кожаная нашивка. И логотип на ней отштампован.

На изнанке язычка фирменных кроссовок есть код, обозначающий неделю и год изготовления пары. Например, 0148 будет означать, что сникеры сделаны на 4 неделе 2018 года. Рядом с кодом выбит размер. У Louis Vuitton есть половинные размеры, обозначающиеся десятичной дробью.

Петля на пятке


На оригинальных кроссовках петля делается из фирменного полиуретана Louis Vuitton, и она двухсторонняя. Вывернув петлю на подделке, вы увидите светлую изнанку. Как и всегда, их производителям не до мелких деталей.

Швы


На настоящих Archlight швы на кожаных элементах располагаются близко к краям, ровно и аккуратно.

Боковые панели

Обратите внимание, что участки боковых панелей аутентичных кроссовок, окрашенные в серый цвет, сохраняют фактуру нейлоновой сетки. У фэйков для создания серых линий на сетку наносится термопленка, и поэтому поверхность становится гладкой.

Стелька

Если вынуть стельку из настоящих сникеров, под ней вы сможете увидеть изнанку, покрытую фирменным узором Louis Vuitton с монограммами.


Размер

Эту хайповую пару стоит приобретать на размер или половину меньше привычного, поскольку они немного большемерят.

Упаковка

Обновленная коробка Louis Vuitton цвета шафрана не имеет стандартной крышки. Основное отделение выдвигается, как ящик. В нем лежит по одному пыльнику для каждого кроссовка.

[product id=15865][product id=20120][product id=14612][product id=13863]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog