Подборки

Новая коллекция Erdem осень-зима 2019/2020, вдохновленная итальянской аристократкой

Национальная портретная галерея в Лондоне – любимое место дизайнера Эрдема Моралиоглу. Именно там на днях прошел показ осенне-зимней коллекции Erdem сезона 2019/2020.


Моралиоглу верен себе – цветы, вошедшие в ДНК бренда, на этот раз получились особенно томными и эффектными. Дизайнер всегда вдохновляется природой и историей Великобритании. На этот раз Erdem представил коллекцию в духе британской сдержанности с толикой итальянской помпезности и яркости. Как стало известно, Моралиоглу вдохновлялся стилем итальянской аристократки Ориетты Дории Памфили.

Пальто и костюмы с деликатной цветочной вышивкой чередовались с платьями и комплектами с гобеленовым принтом.

Платья и юбки в крупную клетку встречались с парчовыми топами, полупрозрачным кружевом и вуалями.


Трикотажные костюмы и платья с флористическими принтами Эрдем Моралиоглу сочетал с нашейными ридикюлями, украшенными перьями. Тонкие металлические цепочки дополняли изысканный дизайн сумочек.


Глаз радовали сочетания кардигана цвета фуксии с небесно-голубыми перчатками. А черные бархатные банты элегантно выделялись на розово-коралловом фоне.


Не остались забытыми и романтичные платья с воланами и высокими воротниками.

Юбки, украшенные одновременно и пайетками, и перьями, соседствовали с крупной клеткой. Сдержанные по цвету, но не по размеру банты из тафты дополняли пальто из перьев и платья в цветок.


Необычные флористические принты для коллекции дизайнер, как всегда, создал самостоятельно с помощью компьютерной графики. Коллекция получилась очень женственной.
Судя по аксессуарам, с нами остаются акцентные колготки и обувь со змеиным принтом.


Давно обещанное возвращение обуви с квадратными мысами состоялось и на показе Erdem.

[product id=6102][product id=9406][product id=6548][product id=6547]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog