Аутентификация

Как определить подлинность сумки Fendi 2Jours

Сумка-тоут 2Jours, отличающаяся сдержанным дизайном, была выпущена в 2012 году. Две круглые ручки, длинный съемный ремень и несколько вариаций размера делают ее удачной повседневной моделью. Свидетельство популярности этого тоута — тот факт, что большинство его вариаций распродано во всех онлайн-магазинах. Среди ее звездных поклонниц – известные своим отличным вкусом Сара Джессика Паркер и Алессандра Амбросио. Также с этой сумкой были замечены Риз Уизерспун, София Вергара и итальянская актриса Марта Гастини. Благодаря классической форме и лаконичной фурнитуре 2Jours является хорошей инвестицией.

Маркировка

На всех металлических элементах тоута Fendi, кроме D-образных колец для крепления ремешка, присутствует название бренда. На молнии кармана ограничитель для ее бегунка тоже маркируется – логотипом из двух F.

Материал

Сумка 2Jours шьется из качественной кожи теленка. Если понюхать оригинальное изделие, вы ощутите характерный благородный аромат. Подкладка сумки обычно выполняется из кожи в цвете, отличном от наружной части. Но и единое цветовое решение встречается у настоящих изделий итальянского модного дома.

Декоративные элементы

Несмотря на сдержанный дизайн, тоут оставляет достаточно возможностей для кастомизации. К специальному колечку на передней панели сумки можно прикрепить забавный пушистый фирменный брелок. А сторонницы классики могут украсить кожаный брелок своими инициалами. Так сделали вышеупомянутые Сара Джессика Паркер и Риз Уизерспун. Иногда бренд сам заботится о декоре. Например, фронтальные пластины и широкие съемные ремни тоутов из коллекции Rainbow украшаются разноцветными пирамидальными заклепками из оргстекла.

Крепежные элементы

Для крепления декоративных металлических пластин на передней панели Fendi использует только болтики с шестигранной резьбой. А крупные крепежные элементы использует болты с прямой резьбой на шляпке. Она плоская, но немного выступает над поверхностью металлических накладок, которые удерживает болт.

Информационные данные

Серийный номер или голографическая наклейка, отличающие подлинный аксессуар, находится на боковом шве внутри. Устанавливая подлинность сумки Fendi по серийному номеру, помните, что он выполняется в однострочном формате. Двустрочными часто грешат подделки.

Наклейка настоящей сумки имеет форму квадрата со скругленными углами, в центре находятся две большие буквы F. Они находятся в рамке из мелких квадратиков, в которые также вписаны логотипы FF. Под ней на ткани виден код из двух латинских заглавных бук и пяти цифр.

[product id=9863][product id=12290][product id=19687][product id=12269]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog