Медиа

Ким Кардашьян и ее клоны снялись в кампании коллекции очков

Королева коллабораций Ким Кардашьян еще в конце февраля объявила о новом сотрудничестве. Вместе с дизайнером Каролиной Лемке она выпустит коллекцию солнцезащитных очков. Первые фото рекламной кампании этой коллаборации показывают Ким в окружении девушек такого же типажа. Одинаковые очки в спортивном стиле, одежда, макияж, маникюр, цвет и длина волос дополняют сюрреалистичные фотографии. Идея и авторство съемки принадлежит фотографам Маркусу Пигготту и Мерту Аласу.

В капсулу Carolina Lemke x Kim Kardashian West войдет 6 пар очков различного дизайна. При разработке моделей Кардашьян опиралась на силуэты 1990-х и эстетику ретрофутуризма. Их стоимость будет довольно демократичной – не более 100 долларов за пару. Коллекция призвана привлечь внимание к запуску лейбла в Северной Америке. В течение 2019 года ожидается еще несколько дропов от Кардашьян и Лемке, а самый первый назначен на 3 апреля.

Каролина Лемке описывает совместную коллекцию как сильную и провокационную, игривую и сексуальную. Израильский дизайнер добавляет, что никто не воплощает в себя все эти качества лучше, чем Ким Кардашьян Уэст. Сама же знаменитость отметила, что Лемке позволила ей по-настоящему выразить себя. Ким стремилась создать инклюзивную коллекцию, в которой каждый сможет найти себе что-то по вкусу. «В коллаборации есть очки для разных форм и черт лица — statement-модели и более простые дизайны», сообщила она.

[product id=14525][product id=19711][product id=8259][product id=8281]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog