Аутентификация

Как определить подлинность сумки Fendi Kan I

Сумку Fendi Kan I мир впервые увидел в круизной коллекции 2017 года. Это модель жесткой формы с клапаном и застежкой с двумя разноцветными заклепками. Классическая форма вкупе с интересными деталями отделки и возможностью индивидуального оформления сделали сумку популярной. Многие помнят хищного вида Kan I с заклепками-глазами Bag Bugs, полюбившуюся фэшн- и стритстайл-блогерам. Нет ничего удивительного в том, что появилось много подделок такого желанного аксессуара. Oskelly расскажет, как отличить настоящую сумку Fendi Kan I от фэйка.

Фурнитура

Фурнитура – один из ключевых моментов, помогающих определить подлинные сумки Fendi Kan I. Почти на всех деталях фурнитуры настоящей вещи будет присутствовать логотип Fendi. Кольца, заклепки и застежки подделки почти никогда не бывают маркированы. Заклепка плечевого ремня у оригинала довольно крупная, на ней есть два полукруглых штампа с названием бренда. У подделки заклепка маленькая и немаркированная. Металлическая фурнитура сумки серебристого цвета покрыта палладием, что делает ее более стойкой к износу. Такой металл отличается зеркальным блеском, ведь его используют и для производства металлических зеркал. А необычный двухцветный замок с заклепками в виде скошенных пирамидок делается из плексигласа.


Ремень

Настоящий ремень на сгибе, образующем петлю для крепления карабина, прошит тремя крупными стежками и более толстой нитью. У фэйка нить шва тоньше, стежки мельче, и их, соответственно, больше. К тому же, кончик плечевого ремня, пробитый заклепкой, у аутентичной сумки более короткий и заостренный. И сама петля для карабина у ремешка меньше. Подделка Kan I отличается более длинным и округлым концом ремня. А карабин болтается в слишком просторной петле.

Материал

В основном сумки Kan I отшиваются из телячьей кожи. Но есть и экземпляры из гладкой ткани, а также сумки с ворсом.

Голограмма

Другие, более ранние модели сумок Fendi, имеют серийный номер из 15 или 16 букв и цифр. Kan I, как относительно новый представитель люксового бренда, снабжается ярлычком с голограммой. Она должна быть хорошо зафиксирована на тканевом ярлычке с буквенно-цифровым кодом. Fendi сделали его, чтобы было легче отличить настоящие сумки от фэйков.


Аксессуары

Кольца из металла на сумке Kan I можно использовать для кастомизации. Свою Fendi можно украсить пушистыми меховыми помпонами, забавными и очень instagramable брелками Karlito или BagBugs. А к креплению для ручек можно прицепить круглые сумки-кошельки. Внутри них, в зависимости от модели, находятся компактные нейлоновые шоперы, тоуты или рюкзаки. Подделки аксессуаров Fendi отличаются неважным качеством. Их достаточно сравнить с фотографиями на сайте бренда, чтобы увидеть разницу.

Отделка

Сумки Fendi Kan I производят во множестве вариантов отделки. Это может быть стичинг лентами из ткани на клапане, вышивка, бусины или вырезанные волной фестонные края. Убедиться в том, что бренд выпускал сумку с определенным видом отделки, можно. Для этого стоит зайти на официальный сайт или полистать каталоги бренда, особенно если вы собираетесь покупать сумку.

[product id=20029][product id=11164][product id=14891][product id=18958]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog