Аутентификация

Как определить подлинность сумки Fendi Peekaboo

Классические, сдержанные декор и форма сумки Peekaboo от Fendi сделали ее невероятно популярной. Ее носят модные редакторы, актрисы, модели, блогеры и другие селебрити, и она, как хамелеон, вписывается в целую палитру стилей. Этот аксессуар мы видели в образах Наоми Кэмпбелл, Амаль Клуни, Джованны Баттальи, Рианны и Рании, королевы Иордании.

Сумка Peekaboo за все годы своего существования не теряла своей актуальности. Во многом это так, потому что каждый сезон бренд выпускает ограниченные серии с различными видами отделки и материалов. Есть модели Peekaboo из холщовой ткани, бархата, кожи теленка, страуса, питона и крокодила. Также Fendi не забывает про аксессуары – например, широкие «гитарные» ремни, украшенные логотипом FF или шипами-пирамидками.

Среди разнообразия сумок Fendi Peekaboo, представленных сейчас на рынке, немало подделок различного качества. В каких моментах прокололись производители контрафакта, знают эксперты Oskelly и делятся этими знаниями с вами.

Кожа

Оригинальная сумка из кожи мягкая и приятная на ощупь. В подделках применяется довольно грубая, дешевая кожа с ярко выраженной фактурой.

Покрытие фурнитуры

Вся фурнитура сумок Fendi покрывается напылением из родия или рутения, славящихся своей износостойкостью. Даже после продолжительной носки на сумке не будет явных, глубоких царапин. Приобретая аксессуары Fendi на вторичном рынке, проверьте фурнитуру на незаметном месте, слегка потерев ее ребром монеты. Если на металле появится царапина, значит, продавец недобросовестный, а его товар – фэйк.

Замок

Fendi маркирует практически всю фурнитуру названием бренда, но производители контрафакта научились полностью копировать все надписи. А вот на обратную сторону отверстия для поворотного замка стоит обратить внимание. В поддельной сумке он закрепляется болтиками, шляпка которых имеет крестовидную насечку. В то время как в аутентичном изделии используется крепеж с одной бороздкой на шляпке.

Жаккардовая бирка

В настоящей сумке Fendi Peekaboo есть жаккардовая бирка с вшитой внутри RFID-меткой, а вот бирка фэйка будет пустой.

Серийный номер

Серийный номер на сумках Peekaboo находится на внутреннем кармане, который есть у моделей всех размеров. Но есть нюанс – он печатается вверх ногами, чтобы, заглянув в сумку сверху, без труда разглядеть его. На контрафактных сумках номер часто не переворачивают, и по этому признаку становится легко их вычислить.

Форма ножек

На модели сумок с плоским дном часто приделывают ножки. Оригинальные сумки Fendi Peekaboo стоят на ножках-полусферах с логотипом из двух F. Подделки же снабжаются ножками-таблетками с названием бренда.

Швы

Швы на фэйках могут быть аккуратными и равномерными, но их выдаст длина. Для подделок характерны более длинные стежки, чем в аутентичных кожаных изделиях.

Качество контрафактных сумок бывает очень разным. И, чтобы не стать обладателем пусть и высокого уровня, но подделки, приобретайте брендовые вещи на Oskelly. Наши эксперты гарантируют их подлинность.

[product id=2630][product id=21256][product id=18246][product id=16589]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog