Аутентификация

Как определить подлинность винтажной сумки Louis Vuitton Brea

Brea – винтажная модель Louis Vuitton, украшенная знаменитым геральдическим вензелем и монограммой с инициалами основателя бренда. При создании этой практичной повседневной сумки в стиле боулинг дизайнеры вдохновлялись формой традиционного саквояжа врача. Louis Vuitton Brea хорошо вписывается в классический и деловой стиль и потому пользуется заслуженной популярностью. Так, среди известных поклонниц этой сумки – актриса Дженнифер Лав Хьюитт. Поскольку эта модель снята с производства, настоящие Brea, особенно из лаковой кожи, редко встречаются в продаже. А вот ее копий – достаточное количество. Как при покупке винтажной Brea от Louis Vuitton не попасть впросак, расскажут эксперты Oskelly.

Расположение тиснения

Тисненые на лакированной коже фирменные монограммы LV всегда расположены по центру сумки Brea. Производители контрафакта, как правило, не так дотошно центрируют логотипы, что и выдает их с головой.

Фурнитура

Золотистая фурнитура Louis Vuitton производится из позолоченной латуни. При бережном обращение даже на сумке, бывшей в употреблении, покрытие не будет сильно поцарапанным или потертым. А вот в подделках используется мягкий металл, так что при покупке стоит проверить материал на износостойкость. Изделие удобно застегивается на молнию, по качеству исполнению и плавному ходу которой можно отличить оригинал от фэйка. Плоские ножки на дне с отштампованным названием бренда защищают кожу от потертостей.

Код

Внутри каждой сумки Louis Vuitton есть дата-код, состоящий из двух латинских букв и четырех цифр. Он печатается внутри сумки на бирке из кожи vachetta с выпуклой кнопкой. Фейки можно опознать по плоской кнопке. Буквы кода означают место, где отшивался аксессуар. Первая и третья цифры указывают на неделю, а вторая четвертая – год изготовления сумки.

Подкладка

Подкладки сумок Brea шьются из ткани в тон коже. У подделок ткань подкладки часто точно не попадает в цвет.

Пожалуй, это основные детали, которые стоит знать, нацелившись на покупку Louis Vuitton Brea. На Oskelly вы можете приобрести эту винтажную модель маленького размера, выполненную в черной лакированной коже, по самой привлекательной цене. Редкий аксессуар с биркой и скидкой 37% и гарантией подлинности – такое предложение не стоит упускать.

[product id=1606][product id=7507][product id=10628 ][product id=16779]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog