Подборки

Топ-7 образов с необычными туфлями

Необычная обувь мелькает на подиуме не один сезон. Сейчас дизайнеры делают ставку на фигурный каблук: в форме запятой, шарика и перевернутого конуса, прозрачный, круглый, деревянный. Одна эффектная деталь способна преобразить скучный образ. Редактор Oskelly.ru собрал лучшие стритстайл-наряды с туфлями на фантазийном каблуке, kitten heels.

С худи

Поэкспериментируйте и создайте аутфит в стиле спорт-шик. Наденьте удлиненное худи бежевого оттенка, вязаную юбку-кроше и интересные туфли. Небольшая сумка с ярким ремешком и круглые солнцезащитные очки станут изюминками вашего образа. Вряд ли вы будете ходить так каждый день. Лучше приберегите этот комплект для особых случаев: встречи с подругами, вечера в ресторане или похода в салон.

С виниловой курткой

Этот лук понравится женщинам, которые следят за высокой модой. Мы предлагаем сочетать виниловую куртку изумрудного оттенка с прямыми темными брюками и базовой водолазкой с высоким горлом. Акцентом станут клетчатые kitten heels в винтажном стиле с крупной пряжкой и прозрачная сумка-портфель.

С джинсами

Белоснежные туфли на миниатюрном каблуке – красивая и практичная пара. Носите их вместе с джинсами, расширяющимися к низу, изящным топом-бюстье и базовым пиджаком. Сделайте небрежный пучок и наденьте минималистичные серьги. Чтобы сделать наряд деловым, замените топ на более скромный.

С платьем

Собираетесь на день рождения подруги или корпоратив? Купите красное блестящее платье длины миди. С ним будут отлично смотреться туфли на фантазийном каблуке. Захватите с собой небольшую сумку с пластиковой цепью. Если этот аутфит кажется вам слишком эксцентричным, поменяйте сверкающее платье на лаконичное.

С рубашкой

Белая классическая рубашка и черные джинсы – идеальное сочетание на каждый день. Из аксессуаров подойдет вместительная сумка базового цвета. Единственной оригинальной деталью в образе станут черные туфли с открытой пяткой и каблуком в форме запятой. Также можно добавить солнцезащитные очки-авиаторы.

С юбкой


Предлагаем составить жизнерадостный лук, который поднимет настроение не только вам, но и окружающим. Комбинируйте оранжевую кожаную юбку на запахе с уютным свитером с длинным шарфом. Захватите с собой замшевую сумку-мешок. На ноги наденьте туфли с мятым металлическим каблуком.

С тренчем

Этот образ придется по душе консервативным женщинам, которые ценят комфорт. Наденьте трикотажный джемпер с женственными рукавами, выбеленные джинсы длиной 7/8 и прямой серый тренч. В таком виде можно пойти на работу и деловую встречу. Вы будете выглядеть уместно и стильно.

Одна из моделей туфель на оригинальном каблуке – лодочки Dior J’Adior. Посмотрите видео с экспертом Oskelly и узнайте, как отличить оригинал от подделки.

[product id=18784][product id=18031][product id=16409][product id=14429]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog