Подборки

Долой неудобные платья: 7 просторных моделей

Летом так не хочется ходить в неудобных платьях. Облегающий фасон сдавливает тело, мешая свободно двигаться. Ситуацию усугубляют вечно спадающие лямки, шнуровка и тугие резинки. Что делать? Найти достойную альтернативу, например, платье свободного кроя. Вдохновитесь подборкой редактора Oskelly.ru и отправляйтесь на шопинг.

С оборками

Просторное платье с женственными оборками подойдет для пляжа, вечерней прогулки и похода в кафе. Носите его с практичными босоножками на джутовой платформе. Они отлично удлиняют ноги и избавляют от необходимости носить неустойчивые шпильки. Не забудьте расставить модные акценты в виде сумки из деревянных плашек, крупных очков в интересной оправе и сережек оригинальной формы.

Макси

Плиссированное платье цвета слоновой кости спасет вас от палящего солнца. Сочетайте его с любимыми кожаными шлепанцами и винтажной сумкой жесткой формы. Однотонный холст лучше оставить нетронутым, а вот на руки можно надеть аккуратные кольца. Этот наряд будет гармонично смотреться как на открытии бутика, так и в ресторане.

С коротким рукавом

Оцените по достоинству платья светлых тонов: персикового, нежно-розового или фиалкового цвета. Они превосходно подчеркивают бронзовый загар и освежают лицо. Карманы делают платье более функциональным: в них можно хранить важные мелочи. Непринужденность одежды поддержат практичная открытая обувь и соломенная шляпа.

В стиле бохо

Ярко-красное платье с вышивкой и кисточками смотрится стильно и небанально. Пусть с ним перекликаются золотистые сандалии с жизнерадостным декором. Интересные подвески отвлекут внимание от глубокого выреза, и он не будет выглядеть вульгарно. Современные очки свяжут все детали образа воедино.

Платье-рубашка

Платье-рубашка в стиле милитари – основа повседневного городского аутфита. Миксуйте ее с экстравагантной обувью, например, меховыми шлепанцами. Эта трендовая пара станет необычным дополнением аутфита. С ней будут играть в унисон броское украшение на шею и часы с внушительным циферблатом.

С кружевом

Хлопковое кружево цвета апельсина отлично поднимает настроение, а если оно красуется на летнем платье – образ автоматически становится женственным и ярким. Обыграйте одежду остроносыми лодочками с принтом и небольшой черной сумкой, украшенной названием бренда. Легкие локоны поддержат романтичное настроение наряда.

На одно плечо
Processed with VSCO with c4 preset

Воздушное платье на одно плечо – идеальный способ подчеркнуть хрупкие ключицы. Такой фасон, несмотря на кажущуюся смелость, выглядит элегантно и сдержанно. Носите платье цвета молодой травы вместе с винтажными kitten heels и вместительной соломенной сумкой.

[product id=26451][product id=27471][product id=27405][product id=26593]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog