Подборки

Лучшая летняя обувь на каблуке: 9 опций

Как ни крути, а к летним нарядам часто хочется надеть лодочки или босоножки на каблуке. С ними женщина сразу приобретает стать, а мужчины открывают перед ней двери. При этом стильная обувь на каблуке должна быть достаточно комфортной, чтобы походка была легкой. Какие модели придадут вашему образу грации и покажут знание трендов, делится редактор Oskelly.ru.

Мюли

Стилисты в один голос твердят, что мюли на квадратном каблуке – самая модная и удобная обувь этого лета. И наша редакция с ними полностью согласна! Шлепанцы с одним или несколькими широкими ремнями на невысоком устойчивом каблуке идеально дополняют городские аутфиты. А самое главное, они не перегружают ноги в жару и не натирают.

Туфли с открытой пяткой

Туфли с открытой пяткой, или слингбэки – отличный выбор, когда еще не настолько жарко, чтобы надевать сандалии. А еще их легко вписать даже в офисные образы – современная мода позволяет носить их с колготками, которые часто предписывает дресс-код.

Необычный каблук

Каблук-рюмочка или катушка, напоминающий абстрактную скульптуру или прозрачный – любые модели обуви на нестандартном каблуке покажут, что вы стильная штучка. Для первых экспериментов комбинируйте их с денимом и простыми топами либо с минималистичными платьями.

Металлик

Босоножки или туфли с открытым подъемом цвета металлик подчеркнут красоту ваших ступней. Серебристые или сияющие оттенки бежевого и карамели оживят повседневные луки и подружатся с активными принтами. А золотые или цветные, например, розовые или синие металлики, станут ярким акцентом в наряде для выпускного, свадьбы родственников или друзей.

Босоножки с тонкими ремешками
[email protected]

Переплетения тонких ремешков на ножках выглядят женственно и позволяют продемонстрировать свежий маникюр любимого оттенка. Если у вас атлетичные икры, стоит обратить внимание на более уверенные каблуки. Счастливые обладательницы изящных щиколоток могут надеть босоножки на тонких шпильках. Как известно, гармония и соответствие – ключ к высокому стилю.

Нарядные туфли

Стразы, банты и перышки на туфлях актуально сочетать с casual-образами, например, с джинсами и лаконичными юбками. Вечеринки бывают не каждый день, но ведь туфли мечты просто невозможно оставить скучать в шкафу! Красивая обувь всегда поднимает настроение и раскрашивает будни – это праздник, который всегда с тобой.

С ремешком вокруг большого пальца

Мюли и сандалии на каблуке, ремешок которые обвивает большой палец – горячий тренд летнего сезона этого года. Они понравятся тем, кому не близки чрезмерные украшательства. Смелые цвета или базовые, подчеркивающие четкие линии обуви – лучший выбор для таких моделей.

Монументальный каблук

В противовес кокетливым kitten heels и босоножкам с переплетениями тонких шнурков и ремней выступают туфли и шлепанцы на широком и массивном каблуке. Зачастую он расширяется к низу, с одной или со всех сторон. На контрасте с монументальной деталью ваши ноги будут казаться еще стройнее. Ультрамодные опции – под крокодиловую кожу и с крупными пряжками.

Босоножки с платформой

Босоножки на каблуке и с платформой под носочной частью триумфально вернулись на радость поклонницам 70-х. Comeback придется по вкусу и всем любительницам увеличить свой рост, которые при этом не хотят, чтобы их ножки отекали и гудели от усталости к вечеру. Эксперт Oskelly в видео ниже расскажет, какой нюанс стоит учесть при выборе такой модели, а также другие лайфаки для подбора туфель на каблуке.

[product id=24921][product id=24799][product id=23088][product id=21755]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog