Подборки

С чем носить кашемир весной и летом?

Не спешите прятать в шкаф согревающую кашемировую одежду: она вам еще пригодится. Уютные джемперы и кардиганы выручат ранним утром и прохладным вечером. К тому же, их можно грамотно стилизовать, чтобы выглядеть стильно и небанально. Учимся модным приемам у редактора Oskelly.ru.

С велосипедками

Велосипедки до сих пор в тренде! Обрежьте старые скинни-джинсы или купите готовую вещь из трикотажа. Сочетайте их с кашемировым oversize-свитером бежевого цвета, легкой футболкой и массивными кроссовками в духе Balenciaga Triple S. Из аксессуаров подойдут несколько золотистых цепочек с подвесками и вместительная черная сумка.

С джинсами

Кашемировая футболка – универсальная вещь на весну. Ее трудно достать. Немногие бренды выпускают такие модели, но, если найдете, станете счастливой обладательницей базового изделия. Носите футболку с выбеленными джинсами на высокой талии, сандалиями, напоминающими Birkenstock, и элегантной соломенной сумкой с декором. Дополните casual-наряд лаконичными часами и украшениями.

С юбкой

Свитер с высоким горлом и накладными карманами будет гармонично смотреться с женственной юбкой. Чтобы аутфит получился романтичным, наденьте на ноги оригинальные босоножки. Если в течение дня вам предстоит много перемещаться по городу, отдайте предпочтение любимым кроссовкам. И в том, и в другом случае возьмите с собой замшевую сумку с декоративным кольцом.

С брюками

Добавьте красок в серые будни и придите на работу в жизнерадостном наряде. Этот апельсиновый кардиган асимметричного кроя с длинным шарфом смотрится по-летнему ярко и необычно. Комбинируйте с ним деловые брюки, офисную рубашку, туфли-лодочки и сумку сочной расцветки.

С платьем

До сих пор стесняетесь ходить в бельевом платье? Отбросьте сомнения! Мы советуем надевать поверх него удлиненный кашемировый кардиган. Он скроет оголенные участки тела и добавит вам уверенности в себе. Сыграйте на контрастах и дополните изящный аутфит повседневными кожаными кроссовками. В таком виде можно прогуляться по берегу моря, а после – отправиться на ужин.

С кожей

Миксуйте фактуры и комбинируйте кашемир и лаковую кожу. Брюки и свитер должны быть в меру просторными. На ноги наденьте остроносые туфли на шпильке, чтобы визуально вытянуть силуэт. Предупреждаем: этот образ не подойдет для жаркой погоды. Отправляйтесь в нем по делам, если за окном дует ветер, а по небу плывут облака.

С футболкой

Сочетайте теплый кашемировый кардиган со светлой футболкой. Чтобы лук получился спокойным и классическим, наденьте замшевые брюки и сапоги на устойчивом каблуке. Из аксессуаров подойдет структурированная сумка в теплой гамме. Кстати, этот комплект можно носить как весной и летом, так и осенью.

Когда наступит жара, уберите кашемировые вещи в шкаф и храните их там до первых холодов. Смотрите видео ниже, в котором эксперт Oskelly рассказывает, как это правильно сделать.

[product id=23968][product id=18996][product id=6381][product id=16162]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog