Подборки

С чем носить панаму, чтобы выглядеть круто?

Панама перестала быть атрибутом дачного или пляжного образа. На неделях моды осень-зима 2019 ее носили модели Nina Ricci, Dior и Valentino. Не нужно ждать холодов, чтобы протестировать свежий тренд. Делайте, как стритстайлеры: надевайте головной убор уже сейчас. С чем сочетать панаму, чтобы выглядеть круто, расскажет редактор Oskelly.ru.

С пиджаком

Легкая панама яркого оттенка разнообразит привычный аутфит. Сочетайте ее с широкими брюками базового цвета, лаконичной футболкой и объемным пиджаком в насыщенной оранжевой гамме. Стильный городской образ дополнят небольшая замшевая сумка, серьги и босоножки. Пойти в нем на работу решится далеко не каждая, зато в выходные так можно ходить в рестораны и бутики.

С джемпером

Тонкий шерстяной джемпер защитит от прохладного ветра. Подберите панаму в тон рисунку. Она сделает лук игривым и остромодным. Сочетайте эту контрастную парочку с практичными брюками, текстильными кедами или кроссовками, а также сумкой жесткой формы. Украшение с ракушками добавит летнего настроения.

С ветровкой

Вариант для тех, кто не любит модные эксперименты. Комбинируйте темную панаму со спортивной ветровкой и двухцветным поло. В качестве низа подойдут любые свободные джинсы. На ноги наденьте удобную пару на плоской подошве. В таком виде можно без стеснения ходить по магазинам в поисках формы для тренировок.

С рубашкой

Панама отлично вписывается и в романтичные наряды. Сочетайте ее с полупрозрачной рубашкой и обтягивающей водолазкой. Брюки с карманом и подворотами добавят в образ немного гранжа. Завершите комплект ботильонами-носками с открытым носом, сумкой-малышкой и массивным украшением. Этот образ гарантирует успех на любой вечеринке!

С тренчем

Девушка составила total-look из одежды Burberry. Вовсе не обязательно делать точно так же. Достаточно придерживаться аналогичной стайлинг-стратегии: надевайте классический тренч вместе с панамой. Дополните практичный аутфит белыми сапогами на небольшом каблуке и вместительной сумкой. Наряд идеально подходит для переменчивой погоды. Он защитит вас от ветра и внезапного дождя. Кстати, он с легкостью может с перекочевать в ваш осенний гардероб.

С платьем

Дуэт расслабленной панамы и струящегося платья в клетку придется по душе не каждой моднице. Самые рискованные дополнят его винтажными туфлями с ремешком на пятке и поясной сумкой. Устройте в этом образе фотосессию в стиле high-fashion или придите так на местный модный показ. Все камеры будут направлены только на вас!

С джинсами

Жизнерадостная виниловая панама украсит повседневный аутфит. Носите ее со свободным свитшотом, прямыми темными джинсами и яркими кроссовками на толстой подошве. Стильный и в то же время комфортный наряд идеально впишется в городские будни. Будьте готовы: вас может остановить заядлая модница, чтобы спросить, где вы взяли такой крутой головной убор.

[product id=14694][product id=3722][product id=15176][product id=20189]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog