Подборки

Манящий запах: 4 элегантных вещи на все времена

Изделия с запахом привлекают женщин независимо от веяний моды. Блузы и платья подчеркивают грудь и декольте сдержанно и ненавязчиво, а юбки и жакеты помогают сформировать красивый силуэт. Редактор Oskelly.ru демонстрирует 4 вещи с запахом, с которыми можно создать удобные и притягательные образы.

Платье с принтом

Женственное платье с запахом станет еще выразительнее, если его украшает узор. Гавайские или акварельные цветы в этом сезоне в фаворе у модниц и дизайнеров. Красно-белое платье миди отлично раскроется в компании шлепанцев-слайдеров в терракотовой замше или белых кроссовок с алыми деталями.

Непринужденность шлепанцев поддержит плетеная сумка-горшочек, а строгая сумка-саквояж создаст актуальный микс спортивного и офисного стилей. Ретро-очки в овальной белой оправе разбавят образ, в котором преобладают красные оттенки, а угловатые черные будут отлично сочетаться со структурированной сумкой.

Блуза

Блуза-кимоно мгновенно делает элегантным любой низ, в том числе и джинсы. Она очень пригодится, чтобы легко создавать нарядные, но не вычурные луки, в которых можно пойти на день рождения подруги или с мужем в ресторан. Свободную желтую блузу с запахом и накладными карманами комбинируйте с джинсами-клеш или скинни, а белую с удлиненными рукавами и бантами на рукавах – со светло-голубыми «варенками».

Юбка

Юбка на запах благодаря дополнительной диагонали удлиняет ноги – кто же откажется от такого бонуса? Самые смелые fashionistas выберут аутфит, объединяющий в себе сразу несколько трендов: асимметрию, запах и кроп-топ. Если вы можете похвастаться модельным ростом, не возбраняются даже темные сандалии с широким ремешком на лодыжке. Остальным же стоит открыть это зону или предпочесть оттенки в тон кожи.

Жакет

Жакеты с вшитым поясом, запахиваясь, создают красивые драпировки. Они смотрятся вдвойне интереснее на принтованных моделях. Брючных комплект сделает образ цельным. Сумка мягкой формы с узором дополнит его для похода в модное место, а с геометрической, повторяющей один из оттенков принта, можно пойти и на работу.

Кстати, свободный жакет, особенно двубортный, подпоясанный ремнем, тоже создаст эффект запаха. Белая модель с рукавами, декорированными длинным рядом контрастных пуговиц, идеально компонуется с черным топом и ремнем средней ширины. Голубые mom-джинсы, остромодные белые туфли с ремешком вокруг лодыжки и очки «кошачий глаз» завершают модный, но не перегруженный цветами лук.

[product id=26494][product id=24318][product id=27402][product id=19096]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog