Подборки

Эта женская сумка нравится мужчинам: 7 свежих сочетаний с кросс-боди

Сумки через плечо привлекают женщин своей практичностью: в них помещаются необходимые мелочи, а руки при этом остаются свободными. Противоположному полу тоже нравится, как кросс-боди вписываются в модные наряды. Редактор Oskelly.ru составил подборку свежих сочетаний с сумками через плечо.

С платьем

Белоснежное платье из хлопкового кружева удачно смотрится на женщинах любой комплекции. Главное, выбрать подходящий фасон. Обратите внимание на модели длины миди с воздушной юбкой: они отлично подчеркивают талию и отвлекают внимание от проблемных зон. Носите такие платья с остроносыми лодочками, солнцезащитными очками актуальной формы и лаконичными кросс-боди.

С пиджаком

Пиджаки в стиле оверсайз сейчас на пике популярности. Стристайлеры носят разные вариации: однотонные, в клетку, в вертикальную полоску. Советуем комбинировать маскулинные пиджаки с базовыми футболками, а также с джинсовыми шортами или велосипедками. Структурированная сумка через плечо и массивные кроссовки дополнят трендовый лук.

С юбкой

Лето – время нестандартных сочетаний и экспериментов с цветом одежды. Предлагаем собрать актуальный наряд. Наденьте лаконичную футболку, лакированную оранжевую юбку и шелковый бомбер с актуальным восточным принтом. Что касается обуви, сюда подойдут блестящие лимонные лоферы на каблуке. Ах да, и не забудьте про сумку через плечо.

С шортами

Шорты и хлопковая рубашка с коротким рукавом – идеальный дуэт на каждый день. Карамельные сандалии и кожаная сумка с декором сделают ансамбль еще практичнее. Завершите его фетровой или соломенной шляпой, а также очками, напоминающими популярную модель Wayfarer от Ray-Ban.

С брюками

Комбинируйте просторные брюки с удобной рубашкой с необработанным краем. Подберите сюда практичные шлепанцы, сандалии или биркенштоки. Чтобы превратить универсальный аутфит в ультрамодный, воспользуйтесь крутым стайлинг-приемом: наденьте поясную сумку через плечо, увеличив длину ремня. В таком виде можно отправиться на прогулку или поехать в путешествие.

С легким тренчем

В вашем гардеробе есть легкий текстильный тренч? Отлично! Он поможет составить повседневный образ. Сочетайте его с темными брюками-скинни и блузой с V-образным вырезом. Лоферы с металлическим декором и лаконичная сумка кросс-боди станут достойным завершением универсального ансамбля.

С накидкой

Длинная накидка спасет вас от прохладного морского бриза. Миксуйте ее с просторными платьями или однотонными брюками и топами. Из обуви сюда подойдут демисезонные кожаные ботинки. Сумку лучше выбрать миниатюрную: она соберет комплект воедино.

[product id=13331][product id=13671][product id=25779][product id=23102]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog