Подборки

Модное озеленение: 5 актуальных сочетаний

Пасмурные и дождливые дни – не повод одеваться только в темные тона. Яркая одежда поднимет настроение и вам, и окружающим! На фоне летней листвы и в дождь, и в зной отлично смотрятся оттенки изумруда, молодой травы и сочной зелени. Редактор Oskelly.ru подобрал гармоничные и фотогеничные цветовые комбинации с зеленым, вдохновленные красками природы.

Зеленый и желтый:

  • Плащ и широкие брюки

Плащ цвета пыльной листвы гармонично сочетается с широкими желтыми брюками. К экземпляру из ткани с восхитительным ориентальным узором подберите простую футболку, чтобы не выглядеть слишком нарядно. Если вы не хотите привлекать лишнее внимание к бедрам, можно взять однотонные брюки со стрелкой и скомпоновать их с принтованным верхом.

Аксессуары с интересной текстурой – питоновые туфли или сумка с тиснением под аллигатора – «усложнят», но не перегрузят образ.

  • Костюм с юбкой и поло

Жизнерадостный желтый костюм с юбкой дополните неожиданным элементом – футболкой поло. Она смотрится свежее, чем привычная футболка, и менее официозно, чем блуза. Костюм из пушистого мохера – для тех, кто хочет помодничать. Если же вы планируете носить его в офис, лучше выбрать более гладкую фактуру.

Обратите внимание, как хорошо подходит сумка с разноцветными полосками к яркому наряду. Вдобавок она сделает живее и аутфит из более спокойных вещей, так что подобные модели можно считать отличным вложением!

  • Узкие брюки и оверсайз-жакет

Горчичные брюки-сигареты и изумрудный оверсайз-жакет – хороший выбор, когда нужно выглядеть собранно, но не скучно. В большую трапециевидную сумку поместятся и документы, и косметичка. Ее ахроматическую гамму разбавляет акцентный голубой ремень.

Многослойность делает этот ансамбль по-настоящему стильным. Для этого фэшн-блогер Оливия Палермо надевает под нейтральный серый джемпер топ с фестончатым краем. Туфли с контрастной деталью в тон брюками идеально завершают повседневный лук.

Зеленый и розовый

  • Джемпер и брюки-палаццо

Брюки-палаццо из струящейся ткани – стильная вещь на все времена и фигуры. В цвете фуксии их классический силуэт выглядят еще более выразительно. Комбинируйте широкие брюки с джемпером благородного зеленого цвета. Благодаря объемному крою он живописно драпируется, позволяя создать элегантный образ. А за тренды в нем пусть отвечают неоновые мюли (предпочтите те, что с каблуками) и соломенная сумка с пестрым узором!

  • Платье миди и пиджак

Если вам не хочется расставаться с любимым розовым платьем в ветреный день, утепляйтесь мятным пиджаком. Его подкладка с анималистическим принтом позволяет добавить в лук еще одну актуальную деталь, перекликающуюся с аксессуарами. Их черно-белая гамма с локальными вкраплениями других оттенков позволяют достичь баланса. Многоярусные украшения с ракушками и барочным жемчугом и серьги-«люстры» сейчас невероятно актуальны!

oskellyblog