Подборки

Модные фишки: 7 оригинальных способов носить жемчуг

Всем известно, что украшения и аксессуары из жемчуга можно носить не только вечером, но и днем. Они превосходно оживляют скучные повседневные наряды, делая их выразительными и утонченными. Редактор Oskelly.ru расскажет, как оригинально носить жемчуг, чтобы быть похожей на стритстайлера, а не на даму элегантного возраста.

С брючным костюмом

Даже в самом необычном брючном костюме модница может чувствовать себя скованно и некомфортно. Чтобы деловой комплект вас ни к чему не обязывал, дополните его милой сумкой в горошек, аккуратными белыми лодочками и жемчужными серьгами. Не тратьте много времени на укладку. Небрежная прическа добавит образу шарма и легкости!

С пиджаком

Разноцветный пиджак прямого кроя можно носить с летящими юбками, джинсами на высокой талии и брюками со стрелками. В качестве верха подойдет легкая футболка без декора. Добавьте сюда босоножки на толстом каблуке, чтобы казаться выше и стройнее. Светлыми акцентами в женственном наряде станут круглая сумка со стеганым узором и небольшие серьги с жемчугом неправильной формы.

С пальто

Чем отличаются стритстайлеры от рядовых поклонников моды? Желанием составлять экстравагантные миксы и задавать тренды! Вот и сейчас девушка рискнула и надела многоярусное колье прямо на шерстяное пальто. Это смотрится невероятно смело и стильно. За основу лука возьмите джинсовый сарафан, надетый поверх рельефной водолазки. Дополните ансамбль интересной обувью на прозрачном каблуке.

С шубой

Искусственная молочная шуба прогонит осеннюю хандру и позволит встретить холодный сезон во всеоружии. Носите ее вместе с фактурным свитером и брюками-клеш со стрелками. Удобные кеды приземлят лук и сделают его менее вечерним. Не забудьте о современных деталях: небольшой жемчужной сумке и серьгах-кольцах.

С рубашкой

Посмотрите на обычную рубашку свежим взглядом и обыграйте привычную вещь по-новому. Расстегните пару пуговиц и оголите одно плечо – аутфит автоматически станет немного провокационным. Наденьте в тандеме с голубой рубашкой юбку миди из плотного материала, чтобы сбалансировать открытый верх. Крупное колье на шее, собранное из множества жемчужин разного размера, привлечет внимание к зоне декольте. Красной помады и браслета в виде цепи будет достаточно, чтобы завершить образ.

Со свитером

Казалось бы, со свитером точно нельзя сочетать жемчуг. Это же моветон! Современная мода рушит все стереотипы и доказывает, что у творчества нет границ. Не бойтесь брать в руки вечернюю сумку с бусинами, если на вас надеты виниловые брюки и теплый свитер. Завершением эклектичного комплекта станут спортивные кроссовки.

С тренчем

Морально устали от старого тренча? Пришейте к воротнику и манжетам вставки из небесно-голубого меха. Благодаря им вещь обретет новую жизнь. Базой аутфита послужит струящееся летнее платье, которое поднимет настроение и поможет почувствовать себя изящной и нежной. Что касается обуви, в ансамбль впишутся малиновые лодочки на шпильке. Сумка-корзинка из мягкой кожи поддержит настроение меховой отделки. Не забудьте надеть на голову повязку с жемчугом – будет безумно красиво и элегантно!

Позвольте себе немного больше и купите украшение из натурального жемчуга! Это изделие всегда будет актуально. Оно станет настоящей семейной реликвией, которую вы будете передавать из поколения в поколение. Загрузите мобильное приложение Oskelly и выберите свой жемчужный аксессуар. Не забудьте воспользоваться промокодом на скидку 1000 рублей.

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android https://clc.to/oskellyblog

[product id=21640][product id=14174][product id=14175][product id=2515]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog