Подборки

В таких спортивках не стыдно выйти из дома: 7 модных сочетаний

Трикотажные брюки – незаменимая вещь, которую можно носить дома, на даче и в путешествии. У многих модниц она ассоциируется с удобством и практичностью. Несмотря на достоинства джоггеров, женщины часто стесняются ходить в них в городе: считают слишком расслабленными и домашними. Читайте свежий обзор редактора Oskelly.ru и разрушайте стереотипы!

С футболкой

Штаны, в которых вы буквально вчера занимались в тренажерном зале, сегодня можно надеть на прогулку. С ними хорошо сочетаются свободные футболки с оригинальным принтом, например, тай-дай. Монохромный образ удачно разбавят белоснежные кожаные кроссовки. Что касается аксессуаров, сюда подойдет как вместительный рюкзак, так и стеганая сумка.

С кожанкой

Брюки с лаконичными лампасами по бокам – мастхэв для прохладной погоды. Носите их вместе с базовой футболкой и светлыми кроссовками с декором. Сверху стоит накинуть вечно актуальную кожанку яркого или нейтрального оттенка. Акцентом станет меховой клатч, который сделает наряд более интересным.

С жакетом

Самые обычные тренировочные брюки великолепно смотрятся в комбинации с деловым жакетом. Подберите модель из легкой ткани: она выглядит не так строго и официально. Под жакет стоит надеть однотонную футболку, а на ноги – в меру массивные кроссовки. Завершат стильный аутфит сумка со змеиным принтом, зеркальные очки и минималистичные украшения. Хотите добавить луку дерзости? Пусть из-под штанов виднеются гольфы в крупную сетку.

Со свитером

Капризная летняя погода – повод для модных экспериментов. Комбинируйте просторные красные брюки с уютным свитером с высоким горлом. Закрепите на шлевках пластиковую цепь, и наряд заиграет по-новому. Достойным дополнением станут удобные кроссовки и структурированная сумка в тон одежде. Сделайте контраст между стилями более явным с помощью вечерних сережек с жемчугом.

С джемпером

Комбинируйте любимые брюки с джемпером с V-образным вырезом. Практичность ансамбля поддержит обувь на плоской подошве. Чтобы не выглядеть, как спортсмен, захватите с собой карамельную сумку-шоппер. В нее поместятся гаджеты и важные мелочи.

С джинсовкой

Эластичные джоггеры цвета хаки – это не только удобно, но и модно. Миксуйте их с черной футболкой и джинсовой курткой. Сделайте ставку на детали: квадратные солнцезащитные очки и золотистые лоферы с бахромой. Сумку можно выбрать любую, например, маленькую кросс-боди.

С толстовкой

Собираетесь на пикник или в кино? Наденьте спортивные брюки вместе с апельсиновой толстовкой с логотипом бренда. Сюда удачно впишутся кожаные кроссовки с лаконичным декором сбоку. Вместо сумки возьмите с собой однотонный рюкзак: он не привлечет слишком много внимания.

[product id=4663][product id=955][product id=11237][product id=11201]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog