Подборки

Красивая обувь для проблемных ног: 7 идеальных моделей

Косточка на большом пальце, широкая щиколотка, большая полнота, плоскостопие… Женщинам с проблемными ногами важно носить удобную обувь, чтобы снизить нагрузку на суставы и позвоночник. Главное, не гнаться за трендовыми дизайнами и изящными моделями на шпильке, которые станут вашим личным «испанским сапогом». Редактор Oskelly.ru расскажет, в какой паре вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

Босоножки

Кожаные босоножки на невысокой платформе смотрятся женственно и элегантно. Присмотритесь к моделям с цветочным декором, чтобы носить практичную пару с удовольствием. Советуем сочетать ее со струящимися юбками длины миди и свободными топами с открытыми плечами. Поддержите летнее настроение аутфита с помощью принтованной повязки на голову и круглой соломенной сумки.

Сандалии

Карамельные сандалии с широкими ремешками не будут сдавливать стопу и в то же время отлично ее зафиксируют. Носите их с легкими сарафанами из джинсовой ткани. Особенно актуальны экземпляры длины миди: они не только модные, но и удобные. Кожаная сумка-корзинка через плечо и очки в роговой оправе расскажут окружающим, что вы следите за модой.

Шлепанцы

Собираетесь в отпуск или на дачу? Обязательно возьмите с собой шлепанцы или пантолеты из натуральной кожи. Открытый верх позволит стопе дышать, а небольшой подъем позаботится о вашем здоровье. Такая обувь хорошо смотрится со свободными джинсовыми шортами и однотонной футболкой. Закрепите на хвосте шелковый платок и дополните летний наряд яркой сумкой через плечо.

Кроссовки

Гибкие и дышащие кроссовки – то, что нужно в теплую погоду. Внутрь можно вставить ортопедическую стельку с супинатором: с ней ходьба станет более легкой и комфортной. Комбинируйте лаконичные кроссовки с прямыми джинсами с необработанным краем, бланковым верхом и клетчатым пиджаком. Чтобы акцентировать внимание на талии, дополните комплект небольшой поясной сумкой.

Туфли на маленьком каблуке

Если у вас проблемные ноги, это не значит, что вам нельзя носить туфли. Обратите внимание на пары с невысоким, широким и устойчивым каблуком. Романтичные туфли со шнуровкой отлично смотрятся с платьями-рубашками. Цветовым акцентом станет ярко-красная сумка жесткой формы.

Слипоны

Вам точно понравятся расслабленные слипоны. Носите эту озорную пару с джинсовой юбкой и солнечным джемпером с V-образным вырезом. Бежевая сумка на цепочке, подвеска с буквой и крупные солнцезащитные очки эффектно завершат ваш образ. В таком ансамбле вы дадите фору даже местным стритстайлерам!

Лоферы

Лоферы – это не только красиво, но и удобно. Поищите в магазинах модели из натуральной замши или кожи. Эти материалы превосходно облегают стопу и пропускают воздух. С практичной моделью легко составить повседневный наряд. Просто наденьте с ней просторные джинсы или брюки, хлопковую футболку и длинное кимоно с бахромой. Не забудьте о деталях: ожерелье с ракушками и сумке из деревянных плашек.

[product id=28279][product id=28090][product id=28008][product id=27959]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog